Наверно, один из самых нелогичных сериалов, понапихано всего-всего и побольше 🤣🤣 Но когда в юности эта мыльная опера была просмотрена раз 5, не меньше, то все равно ностальгически пересматриваешь с нежностью 😍😍
@PianoOnTheLake: В юности неоднократно смотрела те 517 серий, которые у нас гоняли то по НТВ, то по ТНТ)) А потом уже на просторах интернета смотрела до конца)) Частично в оригинальной озвучке, что-то с субтитрами находила)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Но когда в юности эта мыльная опера была просмотрена раз 5, не меньше, то все равно ностальгически пересматриваешь с нежностью 😍😍
Бен и Мэг ❤️❤️