Сара (о Мелинде): "Я только одного никак не пойму..." Кейси: "Только одного?" Сара: "Как ей удалось выжить после нападения акулы-людоеда посреди океана? Есть этому хоть какое-то объяснение?.." Кейси: "Да." Сара: "Какое??" Кейси: "Профессиональная вежливость: одна акула даёт другой уйти."
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 171 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Кейси: "Только одного?"
Сара: "Как ей удалось выжить после нападения акулы-людоеда посреди океана? Есть этому хоть какое-то объяснение?.."
Кейси: "Да."
Сара: "Какое??"
Кейси: "Профессиональная вежливость: одна акула даёт другой уйти."
🤣🤣🤣