Габи: "Я люблю тебя..." Рикардо: "Любишь?!! Ты любишь меня???Слава богу, что ты не испытываешь ко мне ненависти!!! Кто знает, что бы ты тогда натворила!!!" Габи: "Рикардо, прошу тебя, умоляю, попытайся понять меня, пожалуйста..." Рикардо: "Да, я понимаю!!! Я понимаю!!! Я всё понимаю!!! Я понимаю, что ты переспала с Антонио, ты занималась с ним любовью, потому что ты любишь меня!!! И слава богу, что ты переспала со знакомым мне человеком, а если бы это был незнакомец, такая новость точно убила бы меня!!!"
И смех, и грех...) А если серьёзно, то бедный Рикардо....💔 Не заслуживает он всего этого.... 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 76 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Рикардо: "Любишь?!! Ты любишь меня???Слава богу, что ты не испытываешь ко мне ненависти!!! Кто знает, что бы ты тогда натворила!!!"
Габи: "Рикардо, прошу тебя, умоляю, попытайся понять меня, пожалуйста..."
Рикардо: "Да, я понимаю!!! Я понимаю!!! Я всё понимаю!!! Я понимаю, что ты переспала с Антонио, ты занималась с ним любовью, потому что ты любишь меня!!! И слава богу, что ты переспала со знакомым мне человеком, а если бы это был незнакомец, такая новость точно убила бы меня!!!"
И смех, и грех...) А если серьёзно, то бедный Рикардо....💔 Не заслуживает он всего этого.... 💔