s01e01 — Panic at Malibu Pier

Моя оценка

4.255
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 23.04.1989 12:00
Всего просмотров: 1 23162.68%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
FoggyVi
FoggyVi
19 июня 2015, 18:09 #
Как сериал? Стоит смотреть? *буду первая,кто прокомментирует,хех*
PiperBernadotte
PiperBernadotte
24 июня 2017, 00:28 #
@FoggyVi: Где бы скачать, а смотреть-то можно.
s0918
s0918
PRO
14 июля 2022, 10:51 #
Неплохое начало, кучу персонажей представили, интригу на эпизод устроили, драма в финале присутствует. Подозреваю у сериала бюджет поменьше будет, чем у витринного телефильма, но заинтересовать смогли несомненно)
DruKom
DruKom
21 сент. 2024, 05:33 #
Паника на пирсе в Малибу
PepperSnack
PepperSnack
19 июля 2025, 16:47 #
Затянуто и не слишком зажигательно для пилота, но зато атмосфера, смотреть приятно, особенно на фоне
wsmiller26
wsmiller26
PRO
15 февр. 13:22 #
Откровенно говоря а*уела от смерти одного из спасателей в первой же серии, один из моих любимых сериалов так же начинался со смерти одного из персонажей который я думала что главный герой... красиво для пилотной серии драмы выдали
wsmiller26
wsmiller26
PRO
15 февр. 13:24 #
@wsmiller26: фильм оригинальный не смотрела, поэтому в целом особо от сериала ничего не ждала, но первая серия прям зашла
PepperSnack
PepperSnack
28 февр. 10:50 #
@wsmiller26: Криминалисты LV?))
wsmiller26
wsmiller26
PRO
28 февр. 11:56 #

@PepperSnack: ну кстати нет) в том коменте я говорила про пожарных чикаго, но CSI я тоже очень люблю, просто не вспомнила о нем в тот момент

PepperSnack
PepperSnack
28 февр. 20:26 #
@wsmiller26: просто там тоже в первой серии "гг", которая кажется надолго, а в итоге она становится объектом расследования, вместо нее пришла Сара. Поэтому перва мысль была про них)
НадеждаТ
НадеждаТ
21 мар. 09:30 #
Решила пересмотреть после понравившегося Спасатели Гавайев https://myshows.me/view/88480, там две смерти за 19 серий, тут в первой же, прям расстроили
Gizm0
Gizm0
01 июня 15:48 #
Почему-то у меня сложилось превратное мнение об этом сериале, думала, что там только бегают туда-сюда красивые люди, мажутся маслом для загара и плавают. А в сериале есть интересный сюжет, да, неторопливый, но мне под настроение зашло. К тому же есть герои, которым сопереживаешь, которые нравится или наоборот злят. Когда Ал утонул я вообще расплакалась. Сильно было.
Написать комментарий: