Неплохое начало, кучу персонажей представили, интригу на эпизод устроили, драма в финале присутствует. Подозреваю у сериала бюджет поменьше будет, чем у витринного телефильма, но заинтересовать смогли несомненно)
Откровенно говоря а*уела от смерти одного из спасателей в первой же серии, один из моих любимых сериалов так же начинался со смерти одного из персонажей который я думала что главный герой... красиво для пилотной серии драмы выдали
@wsmiller26: просто там тоже в первой серии "гг", которая кажется надолго, а в итоге она становится объектом расследования, вместо нее пришла Сара. Поэтому перва мысль была про них)
Почему-то у меня сложилось превратное мнение об этом сериале, думала, что там только бегают туда-сюда красивые люди, мажутся маслом для загара и плавают. А в сериале есть интересный сюжет, да, неторопливый, но мне под настроение зашло. К тому же есть герои, которым сопереживаешь, которые нравится или наоборот злят. Когда Ал утонул я вообще расплакалась. Сильно было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12@PepperSnack: ну кстати нет) в том коменте я говорила про пожарных чикаго, но CSI я тоже очень люблю, просто не вспомнила о нем в тот момент