Зашибись! Разом слили Си Джей, Кэролайн и Стефани. Новых девок не раскрыли, до кучи слили Сэм и ввели ещё миллион новых🤦♀️и на чём этот сериал держался столько лет? На красивых женщинах и Митче?)
@Shaneer: а вы не думали что они сами решили уйти , и Памеллы Андерсон силикон в груди лопнул , поэтому она ушла , а актриса которая играла Кэролайн стала зависимой от нар....
@Shaneer: практически все долгоиграющие актёры этого сериала ушли по своему желанию. Единственное огорчает, что уход многих даже никак не объяснялся, ну нет и нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
4Единственное огорчает, что уход многих даже никак не объяснялся, ну нет и нет.