Так обидно за персонажа Джесси. Она была одним из самых светлых человечков в команде, а сейчас из неё делают какого-то козла отпущения. Ну вот не могу я поверить, что она поставила ДжейДи такой выбор, будучи самой спасательницей. Она никогда не была такой истеричкой. А ДжейДи так сокрушается, что упустил Джесси, но что-то это было незаметно, когда он клеился к другим девушкам
@id137715504: её поведение глупенькой незрелой девушки. Сначала бросила Джей-Ди и даже на его вопросы о свадьбе отвечала категорическое ”нет”, успела с кем-то повстречаться и теперь ни с того просит его вернуться и бросить работу. Серьезно? А Джей-Ди всю серию так страдал от любви к ней и метался с выбором, что забыл про всех девчонок, с которыми флиртовал, будучи в отношениях и про то как с первых дней в открытую пялился на Кекоа. Спрашивается: чего же ты хотел и о чём думал? Для многих спасателей в этом сериале отношения были как просто развлечение, хотя многие говорили о любви и некоторые даже жениться хотели, а по итоге все распались из-за неожиданной ”влюбленности” в других людей. Как тут любить одну, когда столько девчонок вокруг, да ещё которые сами вешаться готовы. На моей памяти из всех сезонов, крепкая пара была лишь Шони и Эдди, с первых сезонов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 11 сезона Обсуждение серии
2Для многих спасателей в этом сериале отношения были как просто развлечение, хотя многие говорили о любви и некоторые даже жениться хотели, а по итоге все распались из-за неожиданной ”влюбленности” в других людей. Как тут любить одну, когда столько девчонок вокруг, да ещё которые сами вешаться готовы.
На моей памяти из всех сезонов, крепкая пара была лишь Шони и Эдди, с первых сезонов.