Не сказать, что шедевр, но для долгих зимних вечеров вполне себе нормальная тв-жвачка, несмотря на некоторых интересных персонажей и некоторые интересные истории, в основной массе всё же простовато, ну и слишком много самоповторов. И вот, спустя 13 лет сериал перезагрузили на FOX, почему-то именно на Гаваях. Ну посмотрим
Хороший сериал) хотя, для меня, последние 2 сезона были лишними, были на перемотке. Смотрела ради красавчика Джей-Ди, а под конец очень полюбились Ли и Шон)
Объективно слабый проект. Эта постоянная текучка актеров, сценаристы, которым сложно было хотя бы в одной реплике устами героя сказать, куда делся персонаж. Мало кто из персонажей прошел какое-то развитие. Из плюсов - красивая беззаботная картинка, иногда неплохие моменты с историями спасения. Хороший довольно старт, но с каждым сезоном проект слабел.
Закрытый гештальт из детства) помню эпизод с акулой, решил посмотреть полностью сериал. 11 сезонов - колоссально конечно.
Вот и закончилась для меня эта эпопея. Длилась практически год (25.12.24 началась, 15.12.25 закончилась). Довольно неоднозначное у меня мнение по поводу данного сериала. Больше всего в сердечке остались персонажи первых сезонов: Митч, Шонни, Эдди, Крейг, СиДжей, ну и Хобби. Естественно, Митч - душа всего сериала, главный красавчик каста (имхо), и когда он настолько преисполнился, что решил покинуть сначала основной каст, а затем и сериал (сезоны на Гавайях), то всё скатилось окончательно. Подобной текучки актеров (никак не объяснимой в сериале) я не видела еще ни в одном проекте. Не успеваешь прикипеть к одному касту - в сл сезоне уже кто-то уехал/пропал или умер. К сожалению, во второй половине сериала желания прикипеть к кому-либо становилось все меньше и меньше с каждым сезоном, персонажи Гавайев не зацепили вообще (ну Джей Ди, как из относительно старенькой гвардии, и молодой Джейсон Момоа - за ним было интересно понаблюдать, я не знала, что он играл в этом сериале изначально). Как сказали выше, стоило действительно остановиться примерно на 5 сезонах. После текучки актеров на втором месте бесило, что сценаристы будто бы на ковчеге снимали: каждый персонаж поперевстречался за время сериала с остальной половиной каста, причем большинство отношений настолько притянуты за уши, что даже по игре актеров видно, что они ловят кринж и никакой химией там и не пахнет. Некоторые приглашенные актеры в сериале играли по 2-3 роли. Последние сезоны были на перемотке. Но, в целом, для общего развития это того стоило. Сериал отлично зашёл на фон, пока готовишь еду или убираешься. Теперь, слыша шутки про парней на пляже в красных плавках, что они Спасатели Малибу, я с гордым видом всех исправляю, что они были в красных шортах, а не в трусах!😂 Концовка разочаровала, даже никого из стареньких не пригласили. В т.ч. и Хассельхоффа (Митча) даже не позвали "помахать ручкой", хотя он принимал участие в съёмках сериала в качестве исполнительного продюсера в последних сезонах (судя по титрам) :( Спасибо за этот год, необычный для меня опыт случился, но повторять точно не стану. Прощай 🙏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 11 сезона Обсуждение серии
6И вот, спустя 13 лет сериал перезагрузили на FOX, почему-то именно на Гаваях. Ну посмотрим
Мало кто из персонажей прошел какое-то развитие.
Из плюсов - красивая беззаботная картинка, иногда неплохие моменты с историями спасения.
Хороший довольно старт, но с каждым сезоном проект слабел.
Закрытый гештальт из детства) помню эпизод с акулой, решил посмотреть полностью сериал.
11 сезонов - колоссально конечно.
Вот и закончилась для меня эта эпопея. Длилась практически год (25.12.24 началась, 15.12.25 закончилась). Довольно неоднозначное у меня мнение по поводу данного сериала. Больше всего в сердечке остались персонажи первых сезонов: Митч, Шонни, Эдди, Крейг, СиДжей, ну и Хобби. Естественно, Митч - душа всего сериала, главный красавчик каста (имхо), и когда он настолько преисполнился, что решил покинуть сначала основной каст, а затем и сериал (сезоны на Гавайях), то всё скатилось окончательно.
Подобной текучки актеров (никак не объяснимой в сериале) я не видела еще ни в одном проекте. Не успеваешь прикипеть к одному касту - в сл сезоне уже кто-то уехал/пропал или умер. К сожалению, во второй половине сериала желания прикипеть к кому-либо становилось все меньше и меньше с каждым сезоном, персонажи Гавайев не зацепили вообще (ну Джей Ди, как из относительно старенькой гвардии, и молодой Джейсон Момоа - за ним было интересно понаблюдать, я не знала, что он играл в этом сериале изначально). Как сказали выше, стоило действительно остановиться примерно на 5 сезонах. После текучки актеров на втором месте бесило, что сценаристы будто бы на ковчеге снимали: каждый персонаж поперевстречался за время сериала с остальной половиной каста, причем большинство отношений настолько притянуты за уши, что даже по игре актеров видно, что они ловят кринж и никакой химией там и не пахнет. Некоторые приглашенные актеры в сериале играли по 2-3 роли. Последние сезоны были на перемотке.
Но, в целом, для общего развития это того стоило. Сериал отлично зашёл на фон, пока готовишь еду или убираешься. Теперь, слыша шутки про парней на пляже в красных плавках, что они Спасатели Малибу, я с гордым видом всех исправляю, что они были в красных шортах, а не в трусах!😂
Концовка разочаровала, даже никого из стареньких не пригласили. В т.ч. и Хассельхоффа (Митча) даже не позвали "помахать ручкой", хотя он принимал участие в съёмках сериала в качестве исполнительного продюсера в последних сезонах (судя по титрам) :(
Спасибо за этот год, необычный для меня опыт случился, но повторять точно не стану. Прощай 🙏🏻