Я так понимаю, свадьба будет двойной, кхе? Но вот что меня начинает несколько раздражать, так это то, что Геракл со всеми в этом сериале обращается, как будто они неразумные дети, в том числе боги, а он сам выше всех их глупостей. И ладно, если бы только по делу, но взять например начальную сцену, Иолай катается на волнах, а Геракл его начинает вдруг отчитывать. Как-то это некрасиво немного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Но вот что меня начинает несколько раздражать, так это то, что Геракл со всеми в этом сериале обращается, как будто они неразумные дети, в том числе боги, а он сам выше всех их глупостей. И ладно, если бы только по делу, но взять например начальную сцену, Иолай катается на волнах, а Геракл его начинает вдруг отчитывать. Как-то это некрасиво немного.
А Афина горячая...