Согласен. Арт дизайн действительно шикарный, но 2001 год и flash-анимация дают о себе знать. Поэтому жду новый сезон. В HD и с современными технологиями должен смотреться еще лучше.
когда-то давно смотрела самурая джека по 2х2, и вот сейчас, узнав о новом сезоне, захотелось посмотреть мультфильм с первого сезона, о чем я ни разу не пожалела. рисовка и музыка - невероятно красивые, ооомммггг
Отличный мульт. Пожалуй, пересмотрю его снова полностью. Шикарная история, продуманный персонаж. Каждая серия раскрывает его всё больше. Очень много поучительных историй, судеб. Много восточной философии. Шикарные кадры, знаменующие дань кинематографу. Чего стоят гримасы героя, боль, лишения. Аллюзии на купание в крови врагов -- когда Джек в масле от жуков-роботов. И дружба, и предательство, и уважение соперников... Один из лучших сериалов на века.
Всё хорошо, кроме музыки в заставке. И там тоже всё хорошо, кроме звука пылесоса))))) Каждый раз думаю, блин, кто там из соседей опять пылесосит) Крайне неудачный звук. Это при том, что пылесос вполне может быть музыкальным инструментом, как было показано в "Звуках шума".
🥋 Легендарное противостояние - начало! Конечно в детстве воспоминания были другими, интересно пересмотреть спустя лет четырнадцать. И Кремль и Монголию посетил Джек, интересно, с каждого уголка мира получил мудрость, ну что ж, легендарная заставка и музыка ожидается и вперёд с песней покорять сериал по новому 👹⚔☯⛩️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Буквально каждую секунду можно делать скриншоты и получать на выходе прекраснейший арт.
Шикарная история, продуманный персонаж. Каждая серия раскрывает его всё больше. Очень много поучительных историй, судеб. Много восточной философии. Шикарные кадры, знаменующие дань кинематографу. Чего стоят гримасы героя, боль, лишения. Аллюзии на купание в крови врагов -- когда Джек в масле от жуков-роботов. И дружба, и предательство, и уважение соперников... Один из лучших сериалов на века.
Конечно в детстве воспоминания были другими, интересно пересмотреть спустя лет четырнадцать. И Кремль и Монголию посетил Джек, интересно, с каждого уголка мира получил мудрость, ну что ж, легендарная заставка и музыка ожидается и вперёд с песней покорять сериал по новому 👹⚔☯⛩️