Интересно, меня одну бесит, что исчезновение лучшей подружки Дармы - Джейн никак не объяснили? Она, как и Питт, большей частью раздражала своими выходками. Но просто так убрать ее и даже в ретроспективной 12-ой серии не показать - вообще непродуманно. Могу для себя это объяснить только предположением, что актриса поссорилась с создателями шоу и ее уволили, не заботясь о логике сюжета. Вместо Джейн, напихали в подружки главной героине левых дамочек и решили, что прокатит. В принципе, прокатило. Сюжет и без этого не вызывает восторга. Вовремя сериал закрыли, однозначно. :-|
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Могу для себя это объяснить только предположением, что актриса поссорилась с создателями шоу и ее уволили, не заботясь о логике сюжета. Вместо Джейн, напихали в подружки главной героине левых дамочек и решили, что прокатит. В принципе, прокатило. Сюжет и без этого не вызывает восторга. Вовремя сериал закрыли, однозначно. :-|