s01e01 — Last Stop Vienna (1)

Комиссар Рекс — s01e01 — Last Stop Vienna (1)
Длительность:
Даты выхода: 10.11.1994 14:00
Всего просмотров: 14 91683.77%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
13 февр. 2015, 02:06 #
Любимая серия. Ностальгия и прочие трепетные чувства :)
aleks-predator
aleks-predator
10 июля 2019, 02:01 #
Отличный старт сериала. Сразу проникаешься к Мозеру и Рексу. Штоки шикарен.
IRON_MAIDEN
IRON_MAIDEN
12 дек. 2019, 10:20 #
Сериал детства
id18379359
id18379359
12 мар. 2020, 22:00 #
Показать комментарий
Один из самых любимых сериалов детства! Возможно немного наивный, без спецэффектов, присущих современному кинематографу, но... сколько людей выросло, наблюдая, сопереживая и любя эту замечательную собаку, её хозяев и коллег :)
Благодаря этому сериалу очень полюбилась сама Австрия... Вена, Зальцбург... ну и, в конце концов, булочки с колбасой! :)
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
31 дек. 2020, 05:37 #
Накрыло волной ностальгии с первой секунды! Столько лет прошло, а всё ещё не плохо помню события сериала (Хотя кое-что хотелось бы забыть. Не так грустила бы по некоторым героям с самого начала). В детстве очень мечтала о такой собаке, а теперь кажется снова начинаю 🤭❤
Рихард красавчик, эффектно забрал себе Рекса.😍 "Собака останется со мной! Пришлите счет на моё имя"😁 👏
Никогда не перестану умиляться их дружбе😀
id56132677
id56132677
29 янв. 2022, 13:31 #
Один из любимых сериалов и самое прекрасное в нем то ,что спустя столько лет по-прежнему смотрится с удовольствием. Прекрасно прописанная первая серия и знакомство с главными героями, хотя Мозер в костюме размера на два больше вызывает смех.
enester89
enester89
07 февр. 2025, 18:41 #
@id56132677: сейчас это называется оверсайз 😂😂
vk1288480
vk1288480
13 мар. 2025, 18:23 #
Один из лучших сериал, который даже сейчас смотрится интереснее, чем новая версия Рекса, многие серии действительно настолько классные, что их сразу вспоминаешь когда видишь
lyusya86
lyusya86
04 апр. 2025, 18:24 #
Первая серия просто до слез, любимейший сериал детства.
Гг и Рекс - прям любимки
lyusya86
lyusya86
05 апр. 2025, 02:21 #
Разблокировано воспоминание
Nastena_N_90
Nastena_N_90
22 июня 2025, 17:26 #
Немного забавно, что фамилия русского - Жуков. Знакома она австрийцам)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
26 июня 2025, 17:32 #
Как же я люблю этот сериал с детства, много раз уже пересматривала. Рекса сложно не любить и также полюбила эти булочки с колбасой.

Немного обидно было только узнать факт, что главный актер не любит собак и ему тяжело было работать с ней, но сыграл здорово.

Забавно, что для многих из нас это сериал из детства, хотя сериал совершенно не детский: тут и обнаженка, и иногда достаточно жестокие убийства.
Caher
Caher
PRO
29 июня 2025, 19:33 #
Накрывает приятная ностальгия!😌
Захотелось осознанно посмотреть сериал от корки до корки и не пожалела)
Nmart17_
Nmart17_
07 июля 2025, 05:18 #
Стол для бильярда без луз 🤔
SeiMikoto
SeiMikoto
29 июля 2025, 16:33 #
@Nmart17_: м.б. это не бильярд, а карамболь?
SeiMikoto
SeiMikoto
29 июля 2025, 16:32 #
Один из любимых сериалов детства. Сейчас пересматриваю и думаю, как родители мне его разрешали смотреть? (Как, впрочем, и многое другое). 😅
Flegmatichka
Flegmatichka
18 авг. 2025, 23:48 #
В моих воспоминаниях сериал казался теплым и ламповым. Поэтому изрядно прифигела с первой серии, со взрывом в центре города, показом жертв и обгорелого трупа)) Но Рекс все равно лапочка, его хозяин и вся команда - тоже очень харизматичные.
Отдельно позабавило дело в этой серии, с отсылочками на постсоветское.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
26 окт. 2025, 21:39 #
Как же я люблю первые серии)))
Написать комментарий: