s05e21 — Close to Home

Хэйвен — s05e21 — Close to Home

Моя оценка

4.244
MyShows
595
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2015 06:00
Всего просмотров: 7 74830.46%

Обсуждение 21 серии 5 сезона
Обсуждение серии

17
Vilgelmster
Vilgelmster
21 нояб. 2015, 20:36 #
Нормально так замутили. Интересно, видение Дюка таки сбудется или нет?
Grenada
Grenada
PRO
22 нояб. 2015, 00:20 #
Уильям хорош! Понравилось их путешествие с Натаном.
С Хейли ожидаемо было. Девка не промах!
А ещё понравились моменты Одри с Дюком. Всё таки они мой ОТП.
OlegSamok
OlegSamok
22 нояб. 2015, 19:16 #
Очень хорошая серия, держала в напряжении все время.
Me-wow
Me-wow
23 нояб. 2015, 01:07 #
Явление Уильяма очень порадовало, давно его ждала. Очень бы хотелось, чтоб он выбрался, но совсем в это не верится(
А лицемерная речь Одри - окончательное разочарование в персонаже.
doctor_love_me
doctor_love_me
23 нояб. 2015, 05:30 #
@noyellow: не лицемерная. Она этой речью как-бы извинялась перед Дюком. Говорила, поглядывая на него чтобы видно было, что обращается не только к Лизе, но и к Дюку
Me-wow
Me-wow
26 нояб. 2015, 01:06 #
@doctor_love_me: Не тогда. В начале, когда он только вернулся. Что-то там кричала про то, как она заботится о людях, тогда как пару серий назад она была согласна нанести им же вред, лишь бы спасти Нейтана от суда. Да это вообще самый напрягающий меня момент в этом сериале - для Нейтана и Одри всегда есть какая-то отдельная справедливость, которая другим не позволена. И если раньше это проявлялось в основном у Нейтана, то теперь и Одри этим частенько грешит(
SofiaPrescott
SofiaPrescott
23 нояб. 2015, 01:10 #
Из-за этой девчонки весь план Одри и Нейтана провалился к чертям :С
Серия хорошая, жду не дождусь продолжения!
Sol1902
Sol1902
23 нояб. 2015, 01:47 #
А сказать этой тупой курице, что без Дюка она никакой банк не ограбит, т.к не выйдет во внешний мир, слабо? И скоро она сдохнет от чьей-нибудь беды...
Лангольер
Лангольер
29 нояб. 2019, 13:48 #
@Sol1902: может снизу нету барьера, пойдет напрямик в Китай. Только запас кислорода надо нарыть где-то.
Гамулятор
Гамулятор
25 нояб. 2022, 05:18 #
@Sol1902: не от чьей-нибудь беды, а от Кроатона, который собирается всех "проблемных" уконтропупить.
Ginger_Mint
Ginger_Mint
23 нояб. 2015, 19:36 #
+ к комментарию выше. Хейли ведь не может выйти из Хейвена, как и все, кроме Дюка. Почему ей об этом не сообщили?
Серия крутейшая. Дейва жаль. Рада была увидеть Уильяма.
Дюк вернулся в Хейвен, наконец-то! Я этого ждала.
Что ж, будем ждать, когда Нейтан выберется из Пустоты.
Nyshporka
Nyshporka
27 июня 2016, 20:26 #
Ну хоть бы тот ходячий пульт управления не выглядел как Мара-Одри-Люси-итд...
И ОМО - неужели хотябы камни нельзя было взять настоящие? Они что больших денег стоят?
Ivory_Marionette
Ivory_Marionette
19 мая 2017, 08:10 #
Значит всё, к чему она прикасается, взрывается
Кроме перчаток
Лангольер
Лангольер
29 нояб. 2019, 13:13 #
Лангольер
Лангольер
29 нояб. 2019, 13:53 #
@Ivory_Marionette: вообще, наверное у неё трабл не из тех, что включены постоянно. Иначе уж слишком сложно было бы жить. Ни посрать, ни пожрать, поковырялась в носу - козявка взорвалась, поллица снесло.
Гамулятор
Гамулятор
25 нояб. 2022, 05:19 #
@Лангольер: не знаю насчёт включённости, но у неё очевидно работало только прикосновение рук, иначе она и одежду не могла бы носить. Так что вариант с козявкой отметаем.
Archangelkilla
Archangelkilla
02 дек. 2021, 03:24 #
Только нейтан в предыдущей серии сказал как строго отец воспитал и всему научил, а побить Вильяма так и не смог. Коп как минимум в третьем поколении называется.
Написать комментарий: