Не понимаю, зачем им скульптор, который вылепливает лицо убитой, если всё это можно сделать с помощью компьютера. Неужели нужно тратить столько времени, сил и материалов.
Согласна насчет скульптора, даже проматываю его сцены с воссозданием. Ещё и на глаз всё это делает, шанс, что ошибется, довольно велик. Я художник, я так вижу, как говорится. И ещё не понимаю, если в сюжете только он и может создать лицо, почему бы полиции сразу к нему не обратиться, а не ждать, сложив лапки, 6 недель. " Мы сделали всё, что могли" от Рассел уже вызывает фейспалм. Дефицит локаций. Алекс гонит на машине по той же улице, на которой живут родители убитой из предыдущей серии. Примечательный там балкончик у одного из домов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Дефицит локаций. Алекс гонит на машине по той же улице, на которой живут родители убитой из предыдущей серии. Примечательный там балкончик у одного из домов.