Я не знаю даже как оценивать эту серию. Прошлые были остроумные, продуманные, Джек побеждал за счёт своей смекал0чки. Но в этой серии произошло самое глупое, что могло произойти (потом это сыграет с сериалом злую шутку). Вот оно противостояние добра и зла, идёт неравный бой, повелитель тьмы Аку, правящий миром, сражается против обычного самурая, у которого есть единственное оружие, способное победить Аку. Ну и конечно же как это обычно бывает, Аку практически побеждает. И как раз таки в тот момент, когда Джек находится на волоске от смерти ему помогает что? Правильно, силы добра. Это конечно выглядит все красиво, но совсем не этого ожидаешь от мульта, после того как он выдавал тебе кучу серьезных серий про прошлое, про самоопределение. Джек же из серии к серии становится сильнее, он чему то учится, что то узнает, постигает неизвестные грани своей стойкости и силы. Просто байка про меч Джека это слишком тупой твист, который я уверен, придумали за пару минут прямо перед серией. Ааа, да что там стараться, все равно детишки схавают!
@cha0tic_neutral: кстати не смотря на глупость серии, тут прекрасный экшон геннди и его команды просто проявляется во всей его красе. Все сцены, кадры, переходы, просто конфетка
@cha0tic_neutral: извините, конечно, но Вы смотрели первую серию первого сезона? Там отчетливо сказано, что меч создан для борьбы со злыми силами. Поэтому говорить, что этот прием был создан за пару минут, не стоит. Это часть истории, на которой держится созданный мир.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
11