s07e18 — Ixnay on the Oggie Day

Два с половиной человека — s07e18 — Ixnay on the Oggie Day

Моя оценка

4.45
MyShows
431
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2010 04:00
Всего просмотров: 23 09250.83%

Обсуждение 18 серии 7 сезона
Обсуждение серии

9
Tristia
Tristia
24 мая 2016, 23:08 #
Господи, да эта Челси чокнутая.
lavista
lavista
05 янв. 2017, 23:19 #
@Tristia: ему только такие и попадаются)
Spiel
Spiel
13 нояб. 2019, 21:03 #
Как же эта линия с Челси задолбала! И сама актриса бесит и серий 20 уже на неё убили.. скорей бы отвалила с концами.
Chlark
Chlark
01 авг. 2025, 21:03 #
Противнейшая серия. Момент в кафе просто наитупейший как и весь этот роман Чарли с Челси. Зачем нужно было их развивать полтора сезона, для того чтобы так в итоге бездарно слить? Сериал после этой серии окончательно потерял свою изюминку.
aavenger
aavenger
27 апр. 13:44 #
Линия с Челси -- лютейшая хрень, канеш... можно было намного красивее снять их семейку, а не делать из нее стерву, а из него тряпку. Причем спустя хренову кучу серий...
Chlark
Chlark
01 мая 20:54 #
@aavenger: вот вот
aavenger
aavenger
02 мая 01:50 #
@Chlark: Быстро пробежался по гуглу, кажется, все же причина банальна -- в деньгах: что-то не поделили актриса и продюсеры...
Chlark
Chlark
11 мая 16:08 #
@aavenger: печалька
aavenger
aavenger
13 мая 06:48 #
@Chlark: Увы, это беда всех сериалов, причем чем дольше -- тем больше разногласий.
Написать комментарий: