@porco: они могли даже выйти на причину, почему Окампа живут так мало, и при этом такие адекватные: они все таким образом прыгают обратно, и затем снова переживают свою жизнь. Сколько угодно раз. И торпеды тут вообще не причём. Но нет.
@Lepestok: как сказали в самой серии, это было одно из возможных вариантов будущего. Но учитывая, что они уже его изменили - ведь скорее всего обстрела хроноторпедами уже не будет, значит и попадание домой вполне может произойти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Из плохих новостей: в ближайшие 6 лет вы до дома не доберётесь.