Я сначала удивился, почему в начале Том - лейтенант. И в конце. Как так вышло, что они не успели передать оригинальному Вояджеру данные о себе? Блин, сценаристы, вы беспощадны.
Опущу вопрос о том, как копии запилили себе корабль со всей начинкой, если копировалась только ДНК команды. Но, что интереснее, почему копии внезапно куда-то поперлись, если у первых копий Гарри и Тома наоборот была неистовая тяга к родной планете? И почему копии Гарри и Тома не помнят про свою сущность, ведь они были в курсе всего этого? В общем сценарий опять недоработали.
@Tummanharmaa: опять же, если они так близко к Земле оказались из-за использования катушки борг, то значит, это был не экипаж из плоти и крови. Я бы понадеялась, что мне это потом расскажут, но я до сих пор не знаю, почему Кес ушла от Ниликса...
Ебанутая. Что ты несёшь??? Пусть мы копии, но мы должны выполнить задачу и лететь к земле. Блять чтооооо? Нахуя. Вы же серая жижа. Реальные люди уже заняты этой задачей. Убейте эту дуру к хуям.
Зря они не выстрелили. Гумманизм... Гавнонизм. Серия поучитальная что будет если быть таким бесхребетным. Если собака будет лаять на вас сидя на выходе их токсичной зоны, вы тоже пойдете назад в зону? Ну лает, наехать на эту собаку все же прийдеться чтобы выжить. А живой гумманист лучше мертвого ушедшего из-за какой-то псины гумманист
Американизм вообщем снова в серии. Но им легко сценарии было писать когда их никто не стукал в последнее время. "Умереть чтобы ну ни убивать же". Да... Глупости да и только сценарные!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
16Пусть мы копии, но мы должны выполнить задачу и лететь к земле. Блять чтооооо? Нахуя. Вы же серая жижа. Реальные люди уже заняты этой задачей. Убейте эту дуру к хуям.
Если собака будет лаять на вас сидя на выходе их токсичной зоны, вы тоже пойдете назад в зону? Ну лает, наехать на эту собаку все же прийдеться чтобы выжить. А живой гумманист лучше мертвого ушедшего из-за какой-то псины гумманист