Звёздный путь: Вояджер — s05e18 — Course: Oblivion

Моя оценка

4.336
MyShows
125
Длительность:
Даты выхода: 03.03.1999 20:00
Всего просмотров: 2 74748.34%

Обсуждение 18 серии 5 сезона
Обсуждение серии

16
R86
R86
29 нояб. 2016, 00:27 #
фууууууу
porco
porco
23 июня 2017, 01:46 #
Интересно, это какой уже по счету раз, когда "Вояджер" уничтожается?
Lepestok
Lepestok
27 мар. 2018, 01:29 #
Я сначала удивился, почему в начале Том - лейтенант. И в конце. Как так вышло, что они не успели передать оригинальному Вояджеру данные о себе? Блин, сценаристы, вы беспощадны.
Lepestok
Lepestok
27 мар. 2018, 01:30 #
А ещё эти оплывшие лица напомнили мне старинную игру Space Quest 5: The Next mutation.
Bart182
Bart182
04 сент. 2018, 22:00 #
Лучше такая серия, чем очередная серия с гало-люксом.
MadFisher
MadFisher
13 нояб. 2018, 20:46 #
Опущу вопрос о том, как копии запилили себе корабль со всей начинкой, если копировалась только ДНК команды. Но, что интереснее, почему копии внезапно куда-то поперлись, если у первых копий Гарри и Тома наоборот была неистовая тяга к родной планете? И почему копии Гарри и Тома не помнят про свою сущность, ведь они были в курсе всего этого? В общем сценарий опять недоработали.
IronFOX
IronFOX
22 нояб. 2018, 10:01 #
Эталонный филлер - хоть в палату мер и весов отправляй.
D-M-S
D-M-S
15 апр. 2019, 15:16 #
Это что получается, дублеры сильнее основного состава оказались?) Им-то всего 2 года осталось до дома)
Tummanharmaa
Tummanharmaa
26 дек. 2020, 05:23 #
А какая из команд уничтожила королеву борг?..
Tummanharmaa
Tummanharmaa
26 дек. 2020, 06:00 #
@Tummanharmaa: опять же, если они так близко к Земле оказались из-за использования катушки борг, то значит, это был не экипаж из плоти и крови. Я бы понадеялась, что мне это потом расскажут, но я до сих пор не знаю, почему Кес ушла от Ниликса...
vk391697
vk391697
01 февр. 2021, 04:35 #
Грустная серия... Если не вдаваться в конкретные ляпы то очень даже отличная серия!
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
22 нояб. 2021, 07:40 #
Раздражает голос капитана гнездо. Интересно в 1999 смотрящие так же люто ее ненавидели?!
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
22 нояб. 2021, 08:10 #
Ебанутая. Что ты несёшь???
Пусть мы копии, но мы должны выполнить задачу и лететь к земле. Блять чтооооо? Нахуя. Вы же серая жижа. Реальные люди уже заняты этой задачей. Убейте эту дуру к хуям.
mirscout
mirscout
11 февр. 2023, 18:07 #
Зря они не выстрелили. Гумманизм... Гавнонизм. Серия поучитальная что будет если быть таким бесхребетным.
Если собака будет лаять на вас сидя на выходе их токсичной зоны, вы тоже пойдете назад в зону? Ну лает, наехать на эту собаку все же прийдеться чтобы выжить. А живой гумманист лучше мертвого ушедшего из-за какой-то псины гумманист
mirscout
mirscout
11 февр. 2023, 18:11 #
Американизм вообщем снова в серии. Но им легко сценарии было писать когда их никто не стукал в последнее время. "Умереть чтобы ну ни убивать же". Да... Глупости да и только сценарные!
saven95
saven95
21 авг. 2025, 02:24 #
Сценаристы могли бы и оставить капсулу времени, была бы важная информация, печально
Написать комментарий: