Звёздный путь: Следующее поколение — s02e03 — Elementary, Dear Data

Моя оценка

4.4
MyShows
225
Длительность:
Даты выхода: 05.12.1988 20:00
Всего просмотров: 4 62454.6%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
eisyjul
eisyjul
30 авг. 2015, 16:32 #
Одна из самых интересных серий на данный момент, как по мне)
mad1van
mad1van
13 дек. 2022, 00:21 #
Подписываюсь.
porco
porco
13 окт. 2017, 03:37 #
Технологии к 27 веку разовьются, ну или если смогут реверс-инжинирить контрабандный мобильный эмиттер EMH, то лет через десять Мориарти вернется.
Molodec
Molodec
28 нояб. 2018, 07:10 #
Да в чем проблема этой докторши? Неужели только меня она раздражает? Все время с такой наглой ухмылкой говорит о Дейте, говорит вообще без разницы как его называть. А ничего, что ты на службе? Я был бы рад, если кэп сделал ей строгое замечание.
А еще я не понимаю как это работает. Компьютер создал голограмму, которой сам же управляет, но которая управляет компьютером. Чего? Даже кораблем как-то может управлять, зато даже капитан не имеет доступ и не может просто вырубить питание у комнаты)
mad1van
mad1van
13 дек. 2022, 00:24 #
Подписываюсь. И самое главное, она все упорно, продолжает упорно оскорблять Дейту. Хотя сама на корабле без году неделя.
zloygik
zloygik
01 мар. 2020, 20:15 #
Если в сюжете появляется голодек - жди беды.
julieee_
julieee_
29 мар. 2020, 20:14 #
Что же это? Ах да, лучшая серия среди мной просмотренных (и первые явные признаки ДаФордж девелопмента).
Интересная идея, правда, концовка подкачала - слишком просто. Да и Джорди не дали исправить то, что он наделал. Докторка неплохая в целом, но её отношение к Дэйте уже начинает раздражать, и жаль, что он не может почувствовать эту несправедливость.
Deli
Deli
05 янв. 2024, 12:02 #
Ну Джорди, ну как так? Главный инженер, а нейросеткам чёткое тз давать не научился
small_mystic
small_mystic
01 июня 2024, 18:42 #
По мне так эта докторша как раз и интересна своими предрассудками)
Reborn_on_Mars
Reborn_on_Mars
25 июля 2024, 23:48 #
Поздравляю Джорди и Дейту с первенцем, создали разумную искусственную форму жизни
Hidji
Hidji
17 сент. 2024, 02:49 #
@Reborn_on_Mars: а Дейта не искусственная форма жизни???
Написать комментарий: