Очень грустно, что отца никто не воскресил. Возвращение матери вполне предсказуемо было, даже не особо интересно, что про неё наплетут. Зато очень рада за Кейси с его дочкой и за крутого Моргана, способного сломать себе пальцы))
Мне пока существенно больше нравятся первые два сезона. Этот с трудом осилила, в основном благодаря Кейси с его ассортиментом выразительных рыков))) Первые две трети сезона для меня были очень слабыми, из-за чего ещё больше раздражали любовные метания главных героев. А под конец, наоборот, наворотили слишком много серьёзной драмы и триллера, которые в моём мозгу не вяжутся со стилем этого сериала. Посмотрим, что будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Зато очень рада за Кейси с его дочкой и за крутого Моргана, способного сломать себе пальцы))
Мне пока существенно больше нравятся первые два сезона. Этот с трудом осилила, в основном благодаря Кейси с его ассортиментом выразительных рыков))) Первые две трети сезона для меня были очень слабыми, из-за чего ещё больше раздражали любовные метания главных героев. А под конец, наоборот, наворотили слишком много серьёзной драмы и триллера, которые в моём мозгу не вяжутся со стилем этого сериала.
Посмотрим, что будет дальше.