s01e19 — Dream On

Хор — s01e19 — Dream On

Моя оценка

4.692
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 19.05.2010 04:00
Всего просмотров: 72 87170.7%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

37
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
02 мар. 2015, 22:52 #
Нил для меня всегда Барни :D И даже играя серьезную роль, он заставляет меня смеяться. Отличный актер!
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
02 мар. 2015, 23:03 #
Вот говнари! Я реально поверила, что Арти на ноги встал!
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
04 сент. 2015, 10:37 #
@Lika_aka_Dianka: я тоже,уже хотела повозмущаться,что только встал и сразу так лихо танцует
Araneus
Araneus
16 апр. 2015, 22:08 #
Dream On - чудесная песня, Нил Патрик Харрис - отличный актер ;)
Harry95
Harry95
12 мая 2015, 00:31 #
Я сильно хочу увидеть отцов Рейчел.
Eclipse12
Eclipse12
14 июня 2015, 01:18 #
Невероятные дуэты в этой серии были!
id145831894
id145831894
25 июня 2015, 14:53 #
Барні-Барні-Бааааарні *_*
rock_n_lina
rock_n_lina
30 июня 2015, 00:09 #
Благодаря Нилу (леген..подожди-подожди..дарному Барни), несколько раз пересмотрела эту серию и подпела им на Dream on, шикарнейшие ^_^
lizzylizzy
lizzylizzy
08 июля 2015, 20:45 #
вот это поворот с матерью Рэйчел....
ну и момент с Арти расстроил меня.. а ведь так хотелось верить, что он и вправду встал...
Carrieann
Carrieann
09 июля 2015, 02:32 #
Песня просто шикарно исполнена была. Я в восторге!)
Masha_Shchuka
Masha_Shchuka
25 авг. 2015, 16:07 #
Эх, а мне так нравился парень из "Вокального адреналина" :с
eisyjul
eisyjul
04 сент. 2015, 20:20 #
Дуэт Барни и Уилла был совершенно нереальный!
SteepAlfie
SteepAlfie
10 окт. 2015, 23:40 #
Уилл всегда немного внешностью напоминала мне Барни. И вот они в одной серии вместе! Они как близнецы😂 а их великолепный дуэт *_*
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
13 окт. 2015, 15:45 #
@SteepAlfie: дуэт великолепный! Я эту песню до дыр заслушала( именно в их исполнении)!!
EvaLangdon
EvaLangdon
19 нояб. 2015, 23:16 #
привет, я Эмма Пинсберри - школьный психолог и я тупая дура, которая рушит мечты детей. пока.
EvaLangdon
EvaLangdon
19 нояб. 2015, 23:26 #
Dream A Little Dream - прекрасно. Плачу.
ISherlocK
ISherlocK
20 мар. 2016, 14:32 #
я уже подумала, что Арти я правда встал на ноги. но потом вдруг настало огромное разочарование, ведь это только мечта , эх((
gone_girl
gone_girl
24 июня 2016, 19:06 #
«клуб анонимных хороголиков» :D
Dr_Teresa_Frey
Dr_Teresa_Frey
26 июля 2016, 22:15 #
Вот это они меня обломали... Да я же подумала, что он и правда встал! Хотя признаюсь, странно, что он сразу же в пляс пошел. Отличная серия, а песня просто бесподобна ; )
id159418550
id159418550
02 авг. 2016, 04:17 #
Сразу подумала, что руководитель "Вокального Адреналина" похожа на Рэйчел. А тут оп!.. и мама.
Прекрасная серия. Обожаю Арти и все же надеялась, что его подняли на ноги :с
Anya_Vinogradova
Anya_Vinogradova
10 сент. 2016, 17:01 #
@id159418550: они так похожи, что просто не верится. Как будто реально мать и дочь, даже мимика
Bondarmen
Bondarmen
PRO
25 авг. 2016, 03:58 #
Вообще отличные песни в этой серии, да и сама серия очень трогательная и нежная, ведь мечты это реально важно
Darth_Geek_
Darth_Geek_
31 мар. 2017, 01:23 #
Этот сериал иногда такой трогательный, уже нет сил, слишком сложно его смотреть без слёз
Кемова
Кемова
22 июня 2017, 18:00 #
Це. Яда.
darfenellas
darfenellas
30 сент. 2017, 19:41 #
Если бы мне давали по 10 рублей каждый раз, когда Хор пытаются закрыть, но ничего не получается, я бы уже умотала куда-нибудь на юг Франции)
rururu150
rururu150
08 окт. 2017, 22:09 #
В душе я знала что Джесси не так прост и он еще разобьет сердечко бедняжки Рейчел, поэтому не сильно удивилась когда оказалось что это правда что он подослан руководителем. Но то что она её мать я ни как не ожидала.. и вроде бы она действительно хочет узнать ее, но это очень низко и ужасно что она играет чувствами дочери что бы выиграть какой то конкурс.. я разочарована.
tana_potter
tana_potter
09 дек. 2019, 15:49 #
Пересматриваю сейчас еще и "Как я встретил вашу маму" и это как "вашу маму и там и тут показывают")))))))))))))) каламбур)))))))
Dream On в этой версии уже несколько лет находится в моём плейлисте. Эпичное выступление.
Танец Арти в торговом центре очень классный, жаль, что это только мечта.
Ну и сюжетный поворот с мамой Рэйчел... И прекрасное исполнение I Dreamed A Dream
irengree
irengree
25 окт. 2020, 04:48 #
Я просто до чертиков обожаю песню "Dream On". Как же шикарно ее исполнили в этой серии!
Мне предстоит эту сцену переслушать еще пару миллионов раз, очень круто!
Alnk24
Alnk24
31 окт. 2020, 17:29 #
Божеее,как же Рейчел похожа на маму☺️,надо ж было так круто подобрать актеров👏
shevyrina
shevyrina
21 дек. 2020, 18:42 #
Это было леген...подожди-подожди...дарно!!!
id_mrs_g
id_mrs_g
04 апр. 2021, 20:23 #
Нил Патрик Харрис как отдельный вид исскуства ^^
Artеm
Artеm
13 мая 2021, 00:01 #
А я всё это время почему-то думал, что сам актёр тоже на коляске, поэтому вдвойне удивился .-.
Enestezi
Enestezi
16 авг. 2021, 12:14 #
Как по мне так это лучшая серия)) Нил Патрик Харрис, ты крут)
ksorapika
ksorapika
PRO
21 апр. 2024, 17:36 #
как же я люблю дрим он в исполнении нила. до того как посмотрела серию, на ютубе выступление постоянно пересматривала
Ragnalstan
Ragnalstan
08 июня 2024, 20:51 #
Как же мне всегда нравилась эта песня аэросмитовская, но не нравилось ничье исполнение, но это просто прекрасно. Это великолепно
_berkeya
_berkeya
03 янв. 2025, 15:32 #
Dream on в исполнении Нила. Я влюбилась😍

Не то чтобы я шарила за психологию, но мне кажется, Эмма так себе психолог. Со своими проблемами справиться не может, ещё и детей не в состоянии поддержать.

Поворот с матерью мне не нравится. Рейчел же должна понимать, что это просто доннор
YellowHeart
YellowHeart
17 февр. 13:58 #
Привет из 2026, когда услышала финальную песню в исполнении Арти, которая еще и из ОСД…
Написать комментарий: