Вот это они меня обломали... Да я же подумала, что он и правда встал! Хотя признаюсь, странно, что он сразу же в пляс пошел. Отличная серия, а песня просто бесподобна ; )
Сразу подумала, что руководитель "Вокального Адреналина" похожа на Рэйчел. А тут оп!.. и мама. Прекрасная серия. Обожаю Арти и все же надеялась, что его подняли на ноги :с
В душе я знала что Джесси не так прост и он еще разобьет сердечко бедняжки Рейчел, поэтому не сильно удивилась когда оказалось что это правда что он подослан руководителем. Но то что она её мать я ни как не ожидала.. и вроде бы она действительно хочет узнать ее, но это очень низко и ужасно что она играет чувствами дочери что бы выиграть какой то конкурс.. я разочарована.
Пересматриваю сейчас еще и "Как я встретил вашу маму" и это как "вашу маму и там и тут показывают")))))))))))))) каламбур))))))) Dream On в этой версии уже несколько лет находится в моём плейлисте. Эпичное выступление. Танец Арти в торговом центре очень классный, жаль, что это только мечта. Ну и сюжетный поворот с мамой Рэйчел... И прекрасное исполнение I Dreamed A Dream
Я просто до чертиков обожаю песню "Dream On". Как же шикарно ее исполнили в этой серии! Мне предстоит эту сцену переслушать еще пару миллионов раз, очень круто!
Не то чтобы я шарила за психологию, но мне кажется, Эмма так себе психолог. Со своими проблемами справиться не может, ещё и детей не в состоянии поддержать.
Поворот с матерью мне не нравится. Рейчел же должна понимать, что это просто доннор
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
37ну и момент с Арти расстроил меня.. а ведь так хотелось верить, что он и вправду встал...
Прекрасная серия. Обожаю Арти и все же надеялась, что его подняли на ноги :с
Dream On в этой версии уже несколько лет находится в моём плейлисте. Эпичное выступление.
Танец Арти в торговом центре очень классный, жаль, что это только мечта.
Ну и сюжетный поворот с мамой Рэйчел... И прекрасное исполнение I Dreamed A Dream
Мне предстоит эту сцену переслушать еще пару миллионов раз, очень круто!
Не то чтобы я шарила за психологию, но мне кажется, Эмма так себе психолог. Со своими проблемами справиться не может, ещё и детей не в состоянии поддержать.
Поворот с матерью мне не нравится. Рейчел же должна понимать, что это просто доннор