Звёздный путь: Следующее поколение — s07e24 — Preemptive Strike

Моя оценка

4.233
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 16.05.1994 20:00
Всего просмотров: 3 71043.81%

Обсуждение 24 серии 7 сезона
Обсуждение серии

12
Lepestok
Lepestok
08 мая 2017, 22:43 #
Нам нужны аптечки. А создавать их при помощи репликаторов мы не хотим.
porco
porco
10 дек. 2017, 23:46 #
@Lepestok:
- Мы атакуем конвой противника в космосе. кучу наших кораблей разнесет в бою на атомы. Поэтому нам просто необходим аспирин!
- Эээ.. вы хотели сказать "торпеды"?
- АСПИРИН!!!
saven95
saven95
25 авг. 2020, 08:03 #
Макки - это же повстанцы из дк9? Куда друг Циско подался
mad1van
mad1van
05 мар. 2023, 13:07 #
Так это отсылка к дк9? То то я думаю, незнакомые ребята. Уже всю голову сломал, что за макки такие и откуда они взялись. А они оказывается из дк9. А я его как раз собираюсь смотреть после новой надежды.
GritsanY
GritsanY
29 апр. 2022, 01:27 #
Грустно. Сначала Уэсли Крашера отправили в свободное плавание, теперь и Ро сама по себе.
Надеюсь в последней двухсерийке будет достаточно фан-сервиса.
А то они могут и Ворфа отправить на родину, он там сходу смог бы высокий пост занять в правительстве.
И Райкеру наконец дать капитанство на новым кораблём, ранга не меньше Энтерпрайза, например.
Беверли, Трой, Джорди и Пикарду особенно вот некуда деваться, слишком мало времени, чтобы достаточно обосновать.
blindAvocado
blindAvocado
28 сент. 2022, 13:21 #
Невероятно сильная концовка. Пикард не сказал ни слова.
mad1van
mad1van
05 мар. 2023, 14:24 #
Второй слив персонажа словно под копирку. Ситуация практически аналогичная. Лишь на этот раз никуда уходить не хотят не индейцы, а сепаратисты. Надеюсь, хоть с финалом сценаристы не обосрутся. Новое поколение заслужил божественный финал. 🥹
holyscreamer
holyscreamer
02 янв. 2024, 01:17 #
Баджорская классика - в рандомный момент вспомнить про родину и свалить, послав к чертям всех прочих.
Hidji
Hidji
30 дек. 2024, 21:00 #
Я так понимаю, в далëком уже 94 году у поклонников тоже возникли вопросы о том, куда дели энсина Ро. И они завалили студию письмами). На что та и ответила данной серией, лишь бы отстали уже😅
Truewolfy
Truewolfy
14 апр. 2025, 22:27 #
Мяне яшчэ не с адной серыи гэтага серыяла не бамбела так, как с гэтай. Развицце персанажа ў прошлых сезонах проста идзе лесам, ибо тое, как РО паказали ў гэтай серыи никак не сыходзицца с тым, што паказвали да гэтага. Лепей бы яе проста на другие карабель перакинули, чым да.
bond-film
bond-film
29 мар. 05:37 #
Продолжение истории с Ро следует искать в 3-м сезоне сериала "Пикар" :-)
Lepestok
Lepestok
22 апр. 19:47 #
@bond-film: вообще не следует. "Пикар", как и остальные современные Стар Треки (кроме СНМ и НП), лучше не смотреть.
Написать комментарий: