Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s03e22 — Explorers

Моя оценка

4.179
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 15.05.1995 07:00
Всего просмотров: 2 29046.07%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
porco
porco
10 авг. 2017, 02:58 #
Сценаристы явно под парусами не ходили ни разу. Ну и про физику им сказать забыли.
А так мило, да.
Lepestok
Lepestok
05 сент. 2017, 00:54 #
Сиско делал корабль вручную. Думаю, за выходные он бы его вряд ли сделал. И вряд ли он делал его по ночам. Выходит, что он забил на службу на это время (хотя может отпуск взял).
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
23 сент. 2017, 02:44 #
Серия неуловимо напомнила Mythbusters :)
Shanno
Shanno
13 апр. 2018, 23:49 #
То нам показывают, что у экипажа станции постоянно дел невпроворот, с сыном поужинать некогда, то Сиско вдруг строит целый корабль и куда-то улетает. Даже если у них там период затишья перед бурей, все равно как-то слишком много у него свободного времени по сравнению с прошлыми сериями.
eligio
eligio
01 сент. 2020, 04:46 #
Это всегда так, особенно в армии,к примеру) то задач до одури, то делать нечего 🤣
ren-atik
ren-atik
28 июня 2018, 23:55 #
Эту серию посмотрел за три вечера...... Засыпал )
Tummanharmaa
Tummanharmaa
29 дек. 2019, 18:33 #
Под конец сезона прям крутые серии пошли, очень здорово.
eligio
eligio
01 сент. 2020, 04:48 #
Начало серии позабавило) как док Джадзии написал: go away 🤣
Если честно, то подобный полет должен был не только окончиться фейерверком, как по мне. Тут можно диссертацию защитить. Проводить исследования. Медальку на Баджоре дать 😏
saven95
saven95
14 сент. 2020, 22:49 #
Стимпанк в звездном пути
Sergey01r
Sergey01r
24 мая 2021, 13:17 #
А я уж ожидал в конце не фейерверк, а фотонную торпеду в бок.. Дабы скрыть факт того, что Баджор обскакал Кардассию..
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
08 нояб. 2021, 11:43 #
У меня только один вопрос. Как древние укры ой сорян бомжорцы сели на планету вот на этой хуйне из простыней
ArthurAkberdin
ArthurAkberdin
30 апр. 2023, 22:34 #
Очень милый реверанс в сторону Кон-Тики
George_Forester
George_Forester
03 окт. 2024, 04:24 #
@ArthurAkberdin: Да, тоже подумал именно об этом) В детстве зачитывался приключениями Тура Хейердала на бальсовом плоту Кон-Тики и на соломенной лодке Ра...

А ещё, на начальной заставке сериала Энтерпрайз (ENT) есть изображение плота, как раз Кот-Тики, скорее всего) Думаю, кто-то из создателей сериала знаком с предметом)
1Atlair
1Atlair
PRO
16 янв. 2025, 13:42 #
Как то кардассианцы очень уж любезно их встретили и поздравили с тем что борджорцы их обскакали в космосе
Reborn_on_Mars
Reborn_on_Mars
19 сент. 2025, 02:00 #
По лицу Гал Дуката было видно, как нелегко ему далось признать заслуги древних бэйджорцев, но фейерверки таки запулял, милашка
smirtmol
smirtmol
18 февр. 07:18 #
серия с исторической реконструкцией, отпад!
Oliverell22
Oliverell22
20 февр. 19:53 #
Не закидайте тапками, пожалуйста, но я решилась таки полностью посмотреть "дип спейс 9" благодаря серии из "Академии Звездного Флота" про Сиско (01х05).
Раньше лишь кусками смотрела.
Меня вдохновила сюжетная линия Джейка про Джейка, и именно в этой серии "дальнего космоса" показали, с чего это началось.
Oliverell22
Oliverell22
20 февр. 19:54 #
Сиско с бородой очень непривычный)
foxkrul
foxkrul
PRO
13 апр. 22:06 #
@Oliverell22: да, после этой серии Академии тут всё ещё душевнее ощущается. И начало писательской карьеры Джейка, и как у Сиско такое острое желание изучать всё баджорское с горящими глазами...
foxkrul
foxkrul
PRO
13 апр. 22:01 #
Ура, Эвери Бруксу наконец-то позволили носить любимую бороду!)
Серия показалось нетипично лиричной для Стар Трека. Душевные разговоры изменившегося Сиско и резко повзрослевшего Джейка, банальные и человечные ностальгические терзания Джулиана... И, конечно, попытка передать романтику и дух первых мореплавателей в космосе. Было прекрасно.
Написать комментарий: