Сиско делал корабль вручную. Думаю, за выходные он бы его вряд ли сделал. И вряд ли он делал его по ночам. Выходит, что он забил на службу на это время (хотя может отпуск взял).
То нам показывают, что у экипажа станции постоянно дел невпроворот, с сыном поужинать некогда, то Сиско вдруг строит целый корабль и куда-то улетает. Даже если у них там период затишья перед бурей, все равно как-то слишком много у него свободного времени по сравнению с прошлыми сериями.
Начало серии позабавило) как док Джадзии написал: go away 🤣 Если честно, то подобный полет должен был не только окончиться фейерверком, как по мне. Тут можно диссертацию защитить. Проводить исследования. Медальку на Баджоре дать 😏
@ArthurAkberdin: Да, тоже подумал именно об этом) В детстве зачитывался приключениями Тура Хейердала на бальсовом плоту Кон-Тики и на соломенной лодке Ра...
А ещё, на начальной заставке сериала Энтерпрайз (ENT) есть изображение плота, как раз Кот-Тики, скорее всего) Думаю, кто-то из создателей сериала знаком с предметом)
Не закидайте тапками, пожалуйста, но я решилась таки полностью посмотреть "дип спейс 9" благодаря серии из "Академии Звездного Флота" про Сиско (01х05). Раньше лишь кусками смотрела. Меня вдохновила сюжетная линия Джейка про Джейка, и именно в этой серии "дальнего космоса" показали, с чего это началось.
@Oliverell22: да, после этой серии Академии тут всё ещё душевнее ощущается. И начало писательской карьеры Джейка, и как у Сиско такое острое желание изучать всё баджорское с горящими глазами...
Ура, Эвери Бруксу наконец-то позволили носить любимую бороду!) Серия показалось нетипично лиричной для Стар Трека. Душевные разговоры изменившегося Сиско и резко повзрослевшего Джейка, банальные и человечные ностальгические терзания Джулиана... И, конечно, попытка передать романтику и дух первых мореплавателей в космосе. Было прекрасно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
20А так мило, да.
Если честно, то подобный полет должен был не только окончиться фейерверком, как по мне. Тут можно диссертацию защитить. Проводить исследования. Медальку на Баджоре дать 😏
А ещё, на начальной заставке сериала Энтерпрайз (ENT) есть изображение плота, как раз Кот-Тики, скорее всего) Думаю, кто-то из создателей сериала знаком с предметом)
Раньше лишь кусками смотрела.
Меня вдохновила сюжетная линия Джейка про Джейка, и именно в этой серии "дальнего космоса" показали, с чего это началось.
Серия показалось нетипично лиричной для Стар Трека. Душевные разговоры изменившегося Сиско и резко повзрослевшего Джейка, банальные и человечные ностальгические терзания Джулиана... И, конечно, попытка передать романтику и дух первых мореплавателей в космосе. Было прекрасно.