Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s06e19 — In the Pale Moonlight

Моя оценка

4.625
MyShows
144
Длительность:
Даты выхода: 16.04.1998 07:00
Всего просмотров: 2 16243.49%

Обсуждение 19 серии 6 сезона
Обсуждение серии

14
Hohn
Hohn
30 мар. 2017, 02:31 #
Это же не первый убитый Гараком ромуланский сенатор? Интересное хобби у него. ^^
porco
porco
08 сент. 2017, 04:36 #
Гарак умнее всего офицерского состава девятки, вместе взятого. Хотя и абсолютно беспринципный негодяй (ОК, папу он любил, но это всё).
Молодец.
А Бен должен был застрелиться, но так чтоб мозг не задеть - хотя в его случае это и несложно.
Lepestok
Lepestok
03 окт. 2017, 02:32 #
Ух ты, какой поворот. В сериале не раз показывали, как тот или иной представитель федерации творил ужасные вещи ради общего блага. Конечно, Бенджамин главный герой, поэтому ему не дадут низвергнуться во тьму. Но всё же интересно, не сделает ли он ещё несколько шагов по этой кривой дорожке.
MadFisher
MadFisher
27 июня 2018, 20:12 #
Как будто Звездными войнами накормили, с этими "падениями на темную сторону". Гарак в этой серии (да и вообще) симпатичнее Сиско уже хотя бы тем, что не врет себе и другим, что он так-то чистенький, просто, ну вы же понимаете, жизнь заставила - а просто делает свою работу. А от брезгливой физии Бена уже подташнивает - чужой не очень чистый план он охотно использует не в первый раз, но при этом интенсивно ОСУЖДАЕТ.
julieee_
julieee_
08 июня 2020, 16:48 #
Красиво подано, хочу ещё больше подобных персонажей, не жалеющих о «подлых» действиях. Всё правильно он сделал. Можно было чуть меньше волноваться, но всё же одумался в конце, тоже неплохо.
eligio
eligio
17 сент. 2020, 01:45 #
Одна из лучших серий сезона!!! Гарек прекрасен! Истинный мастер шпионажа. Грязная игра от Федерации с главным участием такого "чистенького и высоко нравственного" офицера вызвала неподдельный интерес! Возможно ещё пара таких трюков и у Федерации есть шанс. Надо будет умникам ещё раз посчитать вероятность 😎😏
vk391697
vk391697
16 окт. 2020, 16:26 #
Серия интересная, но Циско ни как капитан, ни как актер мне абсолютно не нравится. Вот Гарак абсолютно наоборот! Просто гений!
mirscout
mirscout
25 апр. 2021, 23:03 #
Лепота а не серия. Интересно куда этот гель уйдет...
mirscout
mirscout
26 апр. 2021, 10:19 #
И с этого момента все пошло наперекосяк.
И с этих пор была пройдена точка невозврата.
Я знал что после этого нет пути назад.
Хехехе....
NataliaVeco
NataliaVeco
21 авг. 2022, 19:31 #
А вот Пикар так бы не поступил 😁
Сериалманьяк
Пользователь MyShows
14 сент. 2022, 16:17 #
Оуэнна серия. Этот сериал иногда очень порядочные серии издает
Regis-emiel
Regis-emiel
09 нояб. 2025, 17:39 #
гарак просто шпионский шпион и герой федерации так то. :)
Reborn_on_Mars
Reborn_on_Mars
28 янв. 22:24 #
Замечательная серия, Гарак показал, на что он способен, если ему дать достаточно ресурсов и возможностей. Если бы большая часть серии не зависела от актерской игры Эйвери Брукса (ужасной, было ощущение, что я смотрю видеопрослушивание-монолог плохого начинающего актёра), было бы совсем прекрасно.
Oliverell22
Oliverell22
08 мар. 04:01 #
А мне нравится, как играет Брукс. У него просто мимика не для всех приятная, и не всем понятная. Я вижу его метания, я вижу все эмоции. Да, он еще и жестикулирует, будто зажатый весь, но напряжение как раз читается очень хорошо.
Меня скорее позабавило, как в прошлой серии все осуждали станцию 31, а тут не менее грязными и жестокими способами добились вступления Ромула в войну.
Хотя может, именно это из подспудно и вдохновило. Раз Федерации можно втемную жестить, то и Бену руки развяжем.
Написать комментарий: