Серия была хорошая, пока не случился этот финал. Что за бред? Мало что ли совсем мауглей из природы вытаскивали? А тут девочка была уже восьми лет, вполне сформированная. Ну полечили бы ее в центре этом, чай в 2X веке не карательная психиатрия. Вернулась бы в общество. Нет, обречем ее на одиночество до конца дней. Это как какие антиваксеры, только помноженные на миллион. Главное, до больницы она не доживет, но до планеты свободно дожила.
Прям вижу, как это происходит: — У кого какие идея для следующей серии? — Давайте опять мучать Майлза! — Может, немного сойдём с этого курса? Я вот тут придумал, давайте.. — Нет! Му-чать Майл-за, му-чать Майл-за, му-чать Майл-за!
Это изначально странный подход. "Мы не можем лишать еë десяти прожитых лет!" Да вашу ж, ребëнок в дикой природе один рос! Вы замените эти десять жутких лет на новые, куда более счастливые даже со всеми подростковыми терзаниями. Идиотизм...
Интересная задумка, но очень странная реализация: будь Молли 4-5 лет — тогда 100% разучилась бы разговаривать, но в 9 лет - супер сомнительно. Одо не стал бы отпускать Майлза и Кейко, это не в его стиле, а они сами не обрекли бы Молли на жизнь в одиночестве. Как писали выше, ее бы удалось реабилитировать, в 23 веке психиатрия не карательная, и уверена, что вся станция скинулась бы на голономер в клинике. В худшем случае, О’Брайены ушли бы в прошлое вместе с ней, а не бросили бы её там одну.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 6 сезона Обсуждение серии
12Видать клингоны, несмотря на всю свою воинственность, умеют посвятить себя семье.
Главное, до больницы она не доживет, но до планеты свободно дожила.
— У кого какие идея для следующей серии?
— Давайте опять мучать Майлза!
— Может, немного сойдём с этого курса? Я вот тут придумал, давайте..
— Нет! Му-чать Майл-за, му-чать Майл-за, му-чать Майл-за!
пусть любимая дочь живет дикаркой в полном одиночестве в глуши.
лепота!