Звёздный путь: Дальний Космос 9 — s06e24 — Time's Orphan

Моя оценка

4.124
MyShows
129
Длительность:
Даты выхода: 21.05.1998 07:00
Всего просмотров: 2 14943.23%

Обсуждение 24 серии 6 сезона
Обсуждение серии

12
Marina7
Marina7
01 мар. 2017, 16:25 #
Как же мне понравилась эта серия!!
Текстоплёт
Текстоплёт
PRO
09 нояб. 2017, 03:12 #
Ворф - чудесный папаша! :)
Видать клингоны, несмотря на всю свою воинственность, умеют посвятить себя семье.
D-M-S
D-M-S
29 мар. 2019, 07:01 #
Эх Майлз, когда ж твои мучения закончатся?)
shiroisasori
shiroisasori
01 мая 2019, 23:29 #
Серия была хорошая, пока не случился этот финал. Что за бред? Мало что ли совсем мауглей из природы вытаскивали? А тут девочка была уже восьми лет, вполне сформированная. Ну полечили бы ее в центре этом, чай в 2X веке не карательная психиатрия. Вернулась бы в общество. Нет, обречем ее на одиночество до конца дней. Это как какие антиваксеры, только помноженные на миллион.
Главное, до больницы она не доживет, но до планеты свободно дожила.
uorgew
uorgew
04 мая 2019, 07:18 #
Некоторые серии капец странные.
uorgew
uorgew
04 мая 2019, 07:33 #
Особенно с Майлзом...
Tummanharmaa
Tummanharmaa
23 апр. 2020, 00:43 #
@uorgew: слишком много херни на одного человека, может у актера контракт был на количество эфирного времени...
mirscout
mirscout
27 апр. 2021, 11:33 #
Как же бредово обоснованы временые перемещения. :I
Когнир
Когнир
08 авг. 2022, 21:54 #
Прям вижу, как это происходит:
— У кого какие идея для следующей серии?
— Давайте опять мучать Майлза!
— Может, немного сойдём с этого курса? Я вот тут придумал, давайте..
— Нет! Му-чать Майл-за, му-чать Майл-за, му-чать Майл-за!
Hidji
Hidji
08 мая 2025, 02:13 #
Это изначально странный подход. "Мы не можем лишать еë десяти прожитых лет!" Да вашу ж, ребëнок в дикой природе один рос! Вы замените эти десять жутких лет на новые, куда более счастливые даже со всеми подростковыми терзаниями. Идиотизм...
Regis-emiel
Regis-emiel
17 нояб. 2025, 14:09 #
пиздецовая серия.
пусть любимая дочь живет дикаркой в полном одиночестве в глуши.
лепота!
Reborn_on_Mars
Reborn_on_Mars
11 февр. 19:31 #
Интересная задумка, но очень странная реализация: будь Молли 4-5 лет — тогда 100% разучилась бы разговаривать, но в 9 лет - супер сомнительно. Одо не стал бы отпускать Майлза и Кейко, это не в его стиле, а они сами не обрекли бы Молли на жизнь в одиночестве. Как писали выше, ее бы удалось реабилитировать, в 23 веке психиатрия не карательная, и уверена, что вся станция скинулась бы на голономер в клинике. В худшем случае, О’Брайены ушли бы в прошлое вместе с ней, а не бросили бы её там одну.
Написать комментарий: