Религиозные фанатики (как и любые другие) - зло :( И как только Арчер не перестал отзываться на все эти сигналы об бедствии, уж столько раз попадал. Неисправимый филантроп:)
Человеческие технологии с настолько дружелюбным и понятным интерфейсом, что в них разбираются даже представители технически отсталых народов, едва взглянув. Никакой защиты от дурака, никакого разграничения доступа, никаких да хотя бы паролей или кодов доступа, заходи кто хочешь и управляй. А еще никаких резервных копий тоже не делается. Да и Хоши настолько крута, что за три года (меньше) создала систему, которая влет переводит речь любой незнакомой расы, а бортовая компьютерная система тоже, наверное, автоматом переводит все написанное с английского на туземный (говорю же, дружелюбный интерфейс). Или Хоши еще круче и ее переводная система внедряет в инопланетян автоматом нюансы письменного английского? Да им только на обучение языка нужно несколько месяцев и годы, чтобы хоть что-то соображать в управлении этим кораблем.
И никакой готовности экипажа к самоуничтожению. Нафига столько народа, пусть даже с виду дружелюбного, пускать во внутренние отсеки? Вы их не знаете. Разместили в ангаре, чуть угроза и открыл шлюз, вымел всех вчистую в космос. Особенно когда у тебя важная глобальная миссия. Но тут да, выше уже заметили, что экипаж Энтерпрайза ничему не учится. А жаль. Тема сериала та самая, что нужно: первые контакты, исследования, даже текущая миссия, антураж корабля, но чем дальше, тем меньше разнообразия и большее однотипных историй.
Редкие серии выбиваются из общей массы, которая, в свою очередь, поглощается массой таких же однотипных серий предыдущих сериалов. Те-то уже пересмотрел, а этот накладывается на те и в результате никакой другой реакции, кроме как: "Опять?"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
9И как только Арчер не перестал отзываться на все эти сигналы об бедствии, уж столько раз попадал. Неисправимый филантроп:)
Star Trek: TOS, s03e15 — Let That Be Your Last Battlefield
И никакой готовности экипажа к самоуничтожению. Нафига столько народа, пусть даже с виду дружелюбного, пускать во внутренние отсеки? Вы их не знаете. Разместили в ангаре, чуть угроза и открыл шлюз, вымел всех вчистую в космос. Особенно когда у тебя важная глобальная миссия. Но тут да, выше уже заметили, что экипаж Энтерпрайза ничему не учится. А жаль. Тема сериала та самая, что нужно: первые контакты, исследования, даже текущая миссия, антураж корабля, но чем дальше, тем меньше разнообразия и большее однотипных историй.
Редкие серии выбиваются из общей массы, которая, в свою очередь, поглощается массой таких же однотипных серий предыдущих сериалов. Те-то уже пересмотрел, а этот накладывается на те и в результате никакой другой реакции, кроме как: "Опять?"