Я бы не отказался от целой арки на полсезона. Это могло быть куда интереснее, особенно про отсутствие Ленина. Хотя да, работы для сценаристов намного больше.
Приятно что война на заокеанском континенте оказалась. Хоть и сделали комманду американцев-англичан и истории чисто про них, но хорошо что авторы таки с головой на плечах и русских тупыми не делают. ЛЕНИН! Что эти ****** посмели с тобой сделать?! Уууууух, все, теперь эти вот иноплонетяне мои кровные враги! Буду печатать ставить в дартс!) ВСЬО! Перемирия не будет!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Это могло быть куда интереснее, особенно про отсутствие Ленина. Хотя да, работы для сценаристов намного больше.
ЛЕНИН! Что эти ****** посмели с тобой сделать?! Уууууух, все, теперь эти вот иноплонетяне мои кровные враги! Буду печатать ставить в дартс!) ВСЬО! Перемирия не будет!