Какие все-таки уроды сценаристы этого сериала. Так изввратить серьезный воообще-то вопрос домашнего насилия - это надо уметь. То, что жертва насилия здесь мужик, а не женщина, как бывает в 99% случаев - просто бред в десятой степени.
Надо быть просто мразями, чтобы все переставить с ног на голову и показать Джеки отвратительной сукой, которая выступает за насилие над женщинами. Сценаристы, горите в аду, мразота!
Досмариваю уже второй сезон и не могу вообще понять главную героиню. То как безответственно она себя ведёт по отношению ко всем - это какой-то высший уровень эгоизма и пренебрежения. Она не ценит ни подругу, ни мужа, ни детей, ни свою жизнь по всей видимости. А самое главное - я не понимаю мотивов. Почему она не может просто поговорить? Почему она не может порвать с Эдди? Почему она не может по-человечески относиться к близким? Зачем эта какая-то двойная или даже тройная игра, где она от всех какую-то информацию утаивает. Если зависимость Хауса была интересна вписана в сюжет сериала, его личные качества хорошо подчеркивались и всё смотрелось органично, то бесконечное враньё, кражи и прочая преступная деятельность - выше моего понимания. Либо просто сценаристы хотели сделать самого неприятного главного героя сериала. Если так, то у них получилось) Когда Эдди в начале сезона сказал что её главная проблема - что она greedy, я на 100% с ним согласилась (хотя мне в принципе персонаж Эдди не импонирует). Не умею бросать недосмотренные сериалы + мне очень нравятся сериалы про врачей, поэтому буду досматривать. Доктор О'хара и Зои - лучики света в этом мрачном сериале (мрачный, потому что сестра Джеки творит мракобесие:))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Надо быть просто мразями, чтобы все переставить с ног на голову и показать Джеки отвратительной сукой, которая выступает за насилие над женщинами. Сценаристы, горите в аду, мразота!
Когда Эдди в начале сезона сказал что её главная проблема - что она greedy, я на 100% с ним согласилась (хотя мне в принципе персонаж Эдди не импонирует). Не умею бросать недосмотренные сериалы + мне очень нравятся сериалы про врачей, поэтому буду досматривать.
Доктор О'хара и Зои - лучики света в этом мрачном сериале (мрачный, потому что сестра Джеки творит мракобесие:))