s02e10 — Sleeping Dogs

Сестра Джеки — s02e10 — Sleeping Dogs

Моя оценка

4.344
MyShows
93
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2010 06:00
Всего просмотров: 3 12946.83%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

2
CastleAtingle
CastleAtingle
24 мар. 2016, 07:32 #
Какие все-таки уроды сценаристы этого сериала. Так изввратить серьезный воообще-то вопрос домашнего насилия - это надо уметь. То, что жертва насилия здесь мужик, а не женщина, как бывает в 99% случаев - просто бред в десятой степени.

Надо быть просто мразями, чтобы все переставить с ног на голову и показать Джеки отвратительной сукой, которая выступает за насилие над женщинами. Сценаристы, горите в аду, мразота!
chermariia
chermariia
06 июня 2025, 09:49 #
Досмариваю уже второй сезон и не могу вообще понять главную героиню. То как безответственно она себя ведёт по отношению ко всем - это какой-то высший уровень эгоизма и пренебрежения. Она не ценит ни подругу, ни мужа, ни детей, ни свою жизнь по всей видимости. А самое главное - я не понимаю мотивов. Почему она не может просто поговорить? Почему она не может порвать с Эдди? Почему она не может по-человечески относиться к близким? Зачем эта какая-то двойная или даже тройная игра, где она от всех какую-то информацию утаивает. Если зависимость Хауса была интересна вписана в сюжет сериала, его личные качества хорошо подчеркивались и всё смотрелось органично, то бесконечное враньё, кражи и прочая преступная деятельность - выше моего понимания. Либо просто сценаристы хотели сделать самого неприятного главного героя сериала. Если так, то у них получилось)
Когда Эдди в начале сезона сказал что её главная проблема - что она greedy, я на 100% с ним согласилась (хотя мне в принципе персонаж Эдди не импонирует). Не умею бросать недосмотренные сериалы + мне очень нравятся сериалы про врачей, поэтому буду досматривать.
Доктор О'хара и Зои - лучики света в этом мрачном сериале (мрачный, потому что сестра Джеки творит мракобесие:))
Написать комментарий: