Никогда так по сериалу не сходила с ума как по Мятежному духу, мало того что ждала по ТВ с нетерпением, еще это все активно обсуждалось с одноклассницами, покупала календари, наклейки, кассеты с их альбомом. :D
Вот казалось бы, что такого в этой серии? А ведь как ее посмотрела, так и все - влюбилась моментально. Сразу покорили меня выбрыки главной четверки. Но особенно в самое сердце поразила авария машины с Томми и Пабло, и то, как скотыняка Бустаманте-старший на это все отреагировал. Это была любовь ко всем персонажам и ненависть к отцу Паблитто с первого взгляда... Мр!
Этот сериал увидел случай ночью. И ток ночью его показывали, сразу по несколько серий. Быстро втянулся. В итоге досмотрел до конца...И это того стоило..
Короче, пришло время опять пересматривать, согласен)) Этот сериал надо стабильно смотреть раз в 1-2 года хотя бы) И то что взрослеем, ничего не меняет)) сериал не менее классный)
И я пересматриваю спустя 15 лет примерно 😁 ну до этого не видела прям от начала до конца, смотрела как попадался на тв, иногда пропускала серии потому как была занята)) хочу посмотреть с самого начала до конца))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Такие все клевые :3
А сериал и правда шикарный
Сразу покорили меня выбрыки главной четверки. Но особенно в самое сердце поразила авария машины с Томми и Пабло, и то, как скотыняка Бустаманте-старший на это все отреагировал.
Это была любовь ко всем персонажам и ненависть к отцу Паблитто с первого взгляда... Мр!
Эх, помню в школе смотрела. 2002 год, с ума сойти!
Этот сериал надо стабильно смотреть раз в 1-2 года хотя бы)
И то что взрослеем, ничего не меняет)) сериал не менее классный)
Как раз 26 мая сериалу 20 лет исполнилось, лучшее время для очередного пересмотра :)
И поплакать и посмеяться))
Легенда