Что бы там ни говорил Мануэль об отношении Мии к подругам, она действительно хорошая подруга особенно в силу своего характера. Она влюбилась в Ману с первого взгляда, но ради Фели всегда это скрывала и сдерживала себя. Пытается помочь девочкам если видит, что им плохо. Не сдаётся и пытается ради Вико всё-равно организовать забастовку, даже если осталась одна. Не взяла Фели в команду по танцам только потому что другие её переубеждали, хотя несмотря на свои личные предпочтения думала это сделать. Поехала за Луной к ней домой, чтобы она вернулась в колледж. В общем, Мия конечно не идеал, но и плохой подругой я бы точно её не назвала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
4