Мне так искренне жаль Соню, Мариса классная, но вот ее отношение к матери мне вообще абсолютно непонятно было с самого начала. Она так ужасно к ней относится без какой либо причины воообще. Соня буквально идеальная мать и лучшая из всего сериала, она так любит Марису, всегда поддерживает ее любую, даже самую глупую затею, всегда готова помочь, хочет проводить с ней время. И даже после всех этих ужасных постоянных унижений и оскорблений от Марисы, она всегда без вопросов бежит на помощь, и всегда на стороне дочери, хотя видно как ей на самом деле очень больно слышать все эти ужасные слова от своего ребенка. Соня отличная, любящая мама, которая так же старается быть на одной волне с дочерью, и на все готова ради нее, а та, просто постоянно унижает ее как только можно. Очень обидно за нее, она замечательная, а отношение Марисы к ней абсолютно непонятно и необоснованно. Надеюсь позже Мариса это осознает и начнет ценить свою мать.
@AnaBradford: поймут только те, кто ловил кринж от своих матерей. В этом возрасте максимально важно чувствовать самостоятельность, и не чувствовать стыд, а Соня, при всех ее хороших и правильных мотивах, слишком наседает и, как кажется Марисе, позорит ее перед друзьями
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Соня отличная, любящая мама, которая так же старается быть на одной волне с дочерью, и на все готова ради нее, а та, просто постоянно унижает ее как только можно. Очень обидно за нее, она замечательная, а отношение Марисы к ней абсолютно непонятно и необоснованно. Надеюсь позже Мариса это осознает и начнет ценить свою мать.