s01e30 — Season 1, Episode 30

Моя оценка

4.372
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 05.07.2002 15:00
Всего просмотров: 11 41071.74%

Обсуждение 30 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Какой же все-таки Хоакин мерзкий тип... И Вико тоже молодец, "замечательные" советы подруге дает.
lamujer
lamujer
02 июня 2021, 21:57 #
Сцена где Марисса гладит живот и поёт детскую песню просто 😂😂😂
taytaan
taytaan
11 окт. 2024, 20:10 #
оооооо, нифига как классно парни станцевали 🔥🔥🔥
taytaan
taytaan
11 окт. 2024, 20:12 #
и да, у училки танцев реально странная любовь к многослойному низу
taytaan
taytaan
11 окт. 2024, 20:17 #
в Пабло не убежище, а проходной двор )))
AnaBradford
AnaBradford
13 дек. 2024, 15:28 #
Мне так искренне жаль Соню, Мариса классная, но вот ее отношение к матери мне вообще абсолютно непонятно было с самого начала. Она так ужасно к ней относится без какой либо причины воообще. Соня буквально идеальная мать и лучшая из всего сериала, она так любит Марису, всегда поддерживает ее любую, даже самую глупую затею, всегда готова помочь, хочет проводить с ней время. И даже после всех этих ужасных постоянных унижений и оскорблений от Марисы, она всегда без вопросов бежит на помощь, и всегда на стороне дочери, хотя видно как ей на самом деле очень больно слышать все эти ужасные слова от своего ребенка.
Соня отличная, любящая мама, которая так же старается быть на одной волне с дочерью, и на все готова ради нее, а та, просто постоянно унижает ее как только можно. Очень обидно за нее, она замечательная, а отношение Марисы к ней абсолютно непонятно и необоснованно. Надеюсь позже Мариса это осознает и начнет ценить свою мать.
ostrov18
ostrov18
17 июня 2025, 16:26 #
@AnaBradford: поймут только те, кто ловил кринж от своих матерей. В этом возрасте максимально важно чувствовать самостоятельность, и не чувствовать стыд, а Соня, при всех ее хороших и правильных мотивах, слишком наседает и, как кажется Марисе, позорит ее перед друзьями
Написать комментарий: