Я упорно не понимаю, почему все крошат батон на Маркоса, он ведь красавчик! Он даже красавчик таким какой есть, даже не снимая очков. Его недостаток в том, что он застенчивый и заикается, но его никаким местом назвать страшным! Я их совсем не понимаю...
До чего же раздражает поведение Мариссы. Зачастую её реакция, как и привычка лезть в чужие дела, неадекватна. На протяжении половины сезона одно кривляние, хамство и оскорбления.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 1 сезона Обсуждение серии
7На протяжении половины сезона одно кривляние, хамство и оскорбления.
- Подари мне чёрный кофе
- Сегодня только чай
***
- Давай поговорим о чём-то другом. У меня для тебя есть ещё один подарочек
- Да? Чёрный кофе?
🤣🤣🤣