Фелиситас такая красивая - хоть показали кусочек их свидания! Очень надеюсь, что у неё всё будет хорошо - не помню, что там дальше будет, так как давно смотрела
Вико озабочка какая-то, стоит парню на неё посмотреть - уже готова на всё. И на этой же почве ещё и постоянно обманывает подруг. Одна из самых мерзких персонажей, на мой взгляд.
Было бы славно, если бы Мия и Фели никогда больше с ней не контактировали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 52 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Было бы славно, если бы Мия и Фели никогда больше с ней не контактировали.