@curare: видимо менталитет такой, что признаться в любви это не что-то такое глобальное. А насчет жених/невеста - по сути проблема перевода. В испанском когда встречаются, называют друг друга novio/novia, дословный перевод это как раз жених и невеста. Но они так обозначают свою пару в принципе, это не то же самое как когда сделали предложение
училка танцев прям сама наивность и невинность- "ой, а я просто помогаю ученику, ой а ничего такого" То в трусьях гоняет, то с женатиком, то вот вообще уже - с учеником мдээээ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 61 серии 1 сезона Обсуждение серии
9А насчет жених/невеста - по сути проблема перевода. В испанском когда встречаются, называют друг друга novio/novia, дословный перевод это как раз жених и невеста. Но они так обозначают свою пару в принципе, это не то же самое как когда сделали предложение
То в трусьях гоняет, то с женатиком, то вот вообще уже - с учеником
мдээээ...
"трусы, колготы и снова трусы" 😅 😆