Ржу, как несчастный Франко в машину залезал, кокнутую в очередной раз злосчастной госпожой Соней Рей. У них как не заладилось с авто в начале, так и продолжается. Нико реально что как взвалил на себя Паблитоса, что адреналин животворящий делает. Хорошо, что Мора так сына поддержала, хоть один родитель не должен его толкать к отчаянию. Мия такая милая с Мануэлем, так старается ему угодить, пускай не спросила его за семью, она хотела сделать приятный сюрприз, она ж вообще не в курсе его сложных манипуляций, а парень окончательно запутался. Марисса тоже всё защищает этого дуралея от душевных травм, не сдала ему Паулу, дает им шанс сами разобраться в этом всё. А что они в ответ? Меня всегда поражало, как мальчишки в этом сериале, якобы главные герои все из себя, распускают руки и считают, что имеют право так грубо с девочками обращаться. Что Пабло Мариссу за горло без конца хватает и об лампочки бьет -- сколько бы раз она его не подставила с Мафией или обозвала его девушку, какого черта, он лоб на полторы головы выше неё, и сильнее явно, -- что Мануэль Мию за руки цепляет и на кровати бросает, тоже мне нашлись мачо горячие, слово им не скажи, тут же физическую силу применяют. "Луна! Хочешь, я тебе расскажу о нашем успехе? -Нет, нет, она не хочет!" -- девчата оранжевой комнаты, обожаю их смешливые потасовки. "Я куплю тебе билет на детский автодром! -- Тебе всегда смешно, когда другим плохо!" -- люблю трио голубой комнаты, даже когда они разбиваются на дуэты. Гидо редкостный засранец, при всей моей большой любви к нему, но так обращаться с мамой, выставлять её какой-то ненормальной, лишь бы сохранить свою репутацию... слов нет. Отлично, давайте Мариссе еще больше поводов ненавидеть мамочку, ага. Хотя, этот интерес к Лукасу скорее вызван желанием отвлечься, нежели чем-то серьезным, но теперь же она чисто Соне на зло ещё сильнее к нему прилипнет.
@chch93: Пабло: Я сейчас умру! Марисса: Давай скорей, чего ты ждешь? Пабло: Я сейчас сделаю доброе для общества дело — прибью её! Мия: Вы не устали собачиться?! Мануэль: Может, вам обратиться к психологу?
обожаю эту сцену, и больше всего, как познавшие дзен Мия с Ману теперь и этой огненной парочке советы раздают, аххахаха
Луна: Я подарю вам на свадьбу антикварный набор домино. Марисса: Дожили! Даже Луна надо мной издевается!
как говорится, с кем поведешься XD И даже святая Лунита познала немного чертовщинки Спиритто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 76 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Нико реально что как взвалил на себя Паблитоса, что адреналин животворящий делает.
Хорошо, что Мора так сына поддержала, хоть один родитель не должен его толкать к отчаянию.
Мия такая милая с Мануэлем, так старается ему угодить, пускай не спросила его за семью, она хотела сделать приятный сюрприз, она ж вообще не в курсе его сложных манипуляций, а парень окончательно запутался.
Марисса тоже всё защищает этого дуралея от душевных травм, не сдала ему Паулу, дает им шанс сами разобраться в этом всё. А что они в ответ?
Меня всегда поражало, как мальчишки в этом сериале, якобы главные герои все из себя, распускают руки и считают, что имеют право так грубо с девочками обращаться. Что Пабло Мариссу за горло без конца хватает и об лампочки бьет -- сколько бы раз она его не подставила с Мафией или обозвала его девушку, какого черта, он лоб на полторы головы выше неё, и сильнее явно, -- что Мануэль Мию за руки цепляет и на кровати бросает, тоже мне нашлись мачо горячие, слово им не скажи, тут же физическую силу применяют.
"Луна! Хочешь, я тебе расскажу о нашем успехе? -Нет, нет, она не хочет!" -- девчата оранжевой комнаты, обожаю их смешливые потасовки.
"Я куплю тебе билет на детский автодром! -- Тебе всегда смешно, когда другим плохо!" -- люблю трио голубой комнаты, даже когда они разбиваются на дуэты.
Гидо редкостный засранец, при всей моей большой любви к нему, но так обращаться с мамой, выставлять её какой-то ненормальной, лишь бы сохранить свою репутацию... слов нет.
Отлично, давайте Мариссе еще больше поводов ненавидеть мамочку, ага. Хотя, этот интерес к Лукасу скорее вызван желанием отвлечься, нежели чем-то серьезным, но теперь же она чисто Соне на зло ещё сильнее к нему прилипнет.
Марисса: Давай скорей, чего ты ждешь?
Пабло: Я сейчас сделаю доброе для общества дело — прибью её!
Мия: Вы не устали собачиться?!
Мануэль: Может, вам обратиться к психологу?
обожаю эту сцену, и больше всего, как познавшие дзен Мия с Ману теперь и этой огненной парочке советы раздают, аххахаха
Луна: Я подарю вам на свадьбу антикварный набор домино.
Марисса: Дожили! Даже Луна надо мной издевается!
как говорится, с кем поведешься XD И даже святая Лунита познала немного чертовщинки Спиритто
А Мариса как всегда, западает на одних и тех же парней что и мама)