Прыгающие Пилар и Томас такие зайки *тихонько шипперит Микоко между делом*
Ой люблю когда Провенца бэдэсс включает, ой люблю, когда рохли раскатывают людишек в блин. ..Но потом он снова превратился в милого придурка, и флер быстро прошел. Всё ещё не понимаю, нахрена козе баян или какого лешего Пилар пытается развести Нико и Луну, пихая усиленно последнюю на Томаса.
В Гидо погибает импресарио, из любого дерьмища шоу устроит, я не могу. Но так как лох -- это судьба, то получает транса как вишенку на торте, ахахахах.
Девочки пытаются помочь Фели, как знают и могут, и до века бодипозитива ещё лет цать, но лучше бы спросили ее, надо ли ей эти диеты и графики или нет. Мануэль может и ведет себя как уродец большую часть времени, но зато как хорошо и искренне вселяет в нее веру в себя. И что худеть или толстеть она тоже должна для себя, а не призрачных идеалов или парня. Вико такая душечка, что аж боязно, пошла вон Фелиситас пасти, отпустила Мийку на свидание, шо тварится.
Я конечно понимаю, что Пепа просто поступила по совести, но все равно тихонечко про себя захотелось ей втащить. Слава тебе яйца, Супермэну наконец-то глазоньки то распахнули на гату его драную, только пацаненок в отрицание ушел, эхь. Чуйства, будь они неладные. Господи, но то, как Марисса его защищала от Серхио несмотря ни на что, как прибежала следом, как молча оставила одного после одной просьбы, разрывает меня полностью. Весь момент с признанием чувств от Мариссы омрачается тем, что Паблитос был в состоянии нестояния в буквальном и переносном смысле. Как больно на её лицо смотреть, когда она все время рядом, а парень, в которого она влюблена, бредит другой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 92 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Ой люблю когда Провенца бэдэсс включает, ой люблю, когда рохли раскатывают людишек в блин. ..Но потом он снова превратился в милого придурка, и флер быстро прошел.
Всё ещё не понимаю, нахрена козе баян или какого лешего Пилар пытается развести Нико и Луну, пихая усиленно последнюю на Томаса.
В Гидо погибает импресарио, из любого дерьмища шоу устроит, я не могу. Но так как лох -- это судьба, то получает транса как вишенку на торте, ахахахах.
Девочки пытаются помочь Фели, как знают и могут, и до века бодипозитива ещё лет цать, но лучше бы спросили ее, надо ли ей эти диеты и графики или нет. Мануэль может и ведет себя как уродец большую часть времени, но зато как хорошо и искренне вселяет в нее веру в себя. И что худеть или толстеть она тоже должна для себя, а не призрачных идеалов или парня.
Вико такая душечка, что аж боязно, пошла вон Фелиситас пасти, отпустила Мийку на свидание, шо тварится.
Я конечно понимаю, что Пепа просто поступила по совести, но все равно тихонечко про себя захотелось ей втащить.
Слава тебе яйца, Супермэну наконец-то глазоньки то распахнули на гату его драную, только пацаненок в отрицание ушел, эхь. Чуйства, будь они неладные. Господи, но то, как Марисса его защищала от Серхио несмотря ни на что, как прибежала следом, как молча оставила одного после одной просьбы, разрывает меня полностью.
Весь момент с признанием чувств от Мариссы омрачается тем, что Паблитос был в состоянии нестояния в буквальном и переносном смысле. Как больно на её лицо смотреть, когда она все время рядом, а парень, в которого она влюблена, бредит другой.
Но Луна и Томас выглядят вместе очень мило 😇 Даже прям как-то захотелось, чтобы они были вместе.
А Нико пусть идёт к Татьяне, с которой он никак не расстанется 🫤 Ведёт себя как собака на сене, что уже раздражает.