- Главная
- Сериалы
- Мятежный дух
- 1 сезон
- s01e100 - Season 1, Episode 100
s01e100 — Season 1, Episode 100
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.10.2002 15:00 |
| Всего просмотров: | 10 58166.53% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.10.2002 15:00 |
| Всего просмотров: | 10 58166.53% |
Обсуждение 100 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Уж сколько раз твердили миру, что Диего Гарсия красавчик, а я всё ещё продолжаю залипать на его скулы, и умиляюсь попыткам выставить Маркоса юродивым.
*и совсем не трогают меня почему-то Лухан и ее побег от чувств, хотя обычно я люблю такой сюжет*
Господи, ну я не могу, как чуть что, весь третий курс в полном составе бегает по колледжу с транспарантами и устраивает демонстрации. Вико выгоняют из колледжа? Сжечь колледж! Гидо выгоняют из колледжа? Сжечь директора! В кафетерии не дают к буррито сальсу? Сжечь кафетерий!😁
Ой рыжая сорвиголова, надо же ей вечно в самое пекло влезть, не может не бороться за правду до самого конца *за то ж Марисситу и любим*
Родриго такой гротескный злодей с этими гримасами, что аж зевать хочется, но как я ору с этой спасательной команды парочки твикс из Спиритто с Бустаманте, как они скрутили то мерзаца, а, как за друг друга порвать были готовы.
За что бесконечно обожаю Мию: она может сколько угодно быть эгоцентричной, капризной, инфантильной девчонкой, зацикленной на себе и своем мирке, но как только она понимает, что люди в опасности, и дело пахнет керосином, её разворачивает на 180 градусов, и она бежит спасать мир, даже не задумываясь. Как она кинулась рыться в комнате Родриго, при этом высказав дельную мысль, ещё и на Ману прикрикнула, хотя секунду назад неслась за ним, лишь бы поделиться своей бедой, это же просто ❤
Особенно мне нравится противостояние Сантьяго и Ренаты: сели-встали, перемена-наказание, ох уж мне эти недовлюбленные. Очаровательно, конечно, как он ее выводит из себя, но поцелуй как-то смазанным вышел.
Кхе-кхе, отлично устроили очную ставку с родителями, Дуноф таки не отвертелся.
Не, это все было ожидаемо, как и то, что Гидо оставят, но я всё равно тихонечко ликую. Хотя от отца он заслуженно оплеуху схлопотал.