s01e111 — Season 1, Episode 111

Моя оценка

4.308
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2002 15:00
Всего просмотров: 10 51266.1%

Обсуждение 111 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
chch93
chch93
10 мая 2020, 22:55 #
Девчонки забавно проучили Гидо, но я думала, будет посмешнее. Тем более, что судя по тизеру, все зря вообще.

Не, ну Сантьяго то куда: ладно, Нико его в свою дурь втянул с еврейством, так они теперь хором ещё и Ренату идиоткой выставляют.

Карла и Марсель стоят друг друга: один выпнуть хочет с глаз долой, другая шантажирует, прекрасная семейка. Ещё и Пилар сейчас до кучи натворил делов.

Махинации недоделанных Бондов хочется вообще промотать: начиная с того, как легко девочке с улицы разрешили столики обслуживать, и кончая в принципе их совместной с Мануэлем идеей в дом к старухе залезть. Как Лухан выбралась оттуда, я вообще молчу. Через окно прыгала?

Обожаю моменты, когда Мия и Марисса скубятся, причём обе прут до талого, лишь бы другой не досталось. Какие они угарные, я не могу, близняшки ведь, только признать это в упор отказываются.

Серхио уже совсем чет из берегов выходит, наехал тут на Нико с Луной. Потерял сына, бесится, ногами топает, чего-то требует, а потом -- не нужна мне ваша помощь. Чего приходил тогда?

Ору: парень головой стукнулся, а рыжая его ещё больше по несчастной стучать начал, чтобы он совсем отлетел, видимо.
Такая трогательная Марисса с этой розочкой, такая нежная с Пабло сейчас, прям наглядеться на них не могу. И эти фантазии под ДжейЛо, Бенха с Ками ух горячи! Как мало конечно надо влюбленной девушке, всего-то пара ласковых слов, но я рада, что как минимум тут же с Факундо все точки над i поставила, не стала тянуть, моя честная девочка.
...И вся магия теряется, стоит Пабло снова вспомнить про этот злоебучий спор. А уж как он перед девчонками красовался, вообще бы стукнула. Мало того, отца даже подговорил ему подыграть в этом спектакле с амнезией. Неужели так сложно не быть мудаком и признать, что она тебе правда небезразлична? Ох, детки.
chch93
chch93
11 мая 2020, 18:06 #
@chch93: не отпускает меня мысль, что конкурсантки щеголяли в пижамах по подиуму. 47 Street предъявили свои права?
А ещё не понимаю страданий Фели, абсолютно нормальные у девчонок фигуры, не худые, не толстые, да и как она через эти балахоны вообще это поняла? Засирания Вико для поддержки подруги тоже для меня непостижимы.
Sibilla29
Sibilla29
27 авг. 2025, 02:00 #
Танец Пабло и Мариссы.. до мурашек 😍🥰❤️
Sibilla29
Sibilla29
27 авг. 2025, 02:12 #
На месте Мариссы мне бы тоже было обидно и неприятно.
Это как минимум странно, когда твоя мама помогает устраивать ДР твоей однокласснице, с которой у тебя контры 😵‍💫

Понятно, что есть всякие моменты, что у Мии нет мамы, что у неё зануда отец и тд и тп, но всё же 🫤
Написать комментарий: