Девчонки забавно проучили Гидо, но я думала, будет посмешнее. Тем более, что судя по тизеру, все зря вообще.
Не, ну Сантьяго то куда: ладно, Нико его в свою дурь втянул с еврейством, так они теперь хором ещё и Ренату идиоткой выставляют.
Карла и Марсель стоят друг друга: один выпнуть хочет с глаз долой, другая шантажирует, прекрасная семейка. Ещё и Пилар сейчас до кучи натворил делов.
Махинации недоделанных Бондов хочется вообще промотать: начиная с того, как легко девочке с улицы разрешили столики обслуживать, и кончая в принципе их совместной с Мануэлем идеей в дом к старухе залезть. Как Лухан выбралась оттуда, я вообще молчу. Через окно прыгала?
Обожаю моменты, когда Мия и Марисса скубятся, причём обе прут до талого, лишь бы другой не досталось. Какие они угарные, я не могу, близняшки ведь, только признать это в упор отказываются.
Серхио уже совсем чет из берегов выходит, наехал тут на Нико с Луной. Потерял сына, бесится, ногами топает, чего-то требует, а потом -- не нужна мне ваша помощь. Чего приходил тогда?
Ору: парень головой стукнулся, а рыжая его ещё больше по несчастной стучать начал, чтобы он совсем отлетел, видимо. Такая трогательная Марисса с этой розочкой, такая нежная с Пабло сейчас, прям наглядеться на них не могу. И эти фантазии под ДжейЛо, Бенха с Ками ух горячи! Как мало конечно надо влюбленной девушке, всего-то пара ласковых слов, но я рада, что как минимум тут же с Факундо все точки над i поставила, не стала тянуть, моя честная девочка. ...И вся магия теряется, стоит Пабло снова вспомнить про этот злоебучий спор. А уж как он перед девчонками красовался, вообще бы стукнула. Мало того, отца даже подговорил ему подыграть в этом спектакле с амнезией. Неужели так сложно не быть мудаком и признать, что она тебе правда небезразлична? Ох, детки.
@chch93: не отпускает меня мысль, что конкурсантки щеголяли в пижамах по подиуму. 47 Street предъявили свои права? А ещё не понимаю страданий Фели, абсолютно нормальные у девчонок фигуры, не худые, не толстые, да и как она через эти балахоны вообще это поняла? Засирания Вико для поддержки подруги тоже для меня непостижимы.
На месте Мариссы мне бы тоже было обидно и неприятно. Это как минимум странно, когда твоя мама помогает устраивать ДР твоей однокласснице, с которой у тебя контры 😵💫
Понятно, что есть всякие моменты, что у Мии нет мамы, что у неё зануда отец и тд и тп, но всё же 🫤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 111 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Не, ну Сантьяго то куда: ладно, Нико его в свою дурь втянул с еврейством, так они теперь хором ещё и Ренату идиоткой выставляют.
Карла и Марсель стоят друг друга: один выпнуть хочет с глаз долой, другая шантажирует, прекрасная семейка. Ещё и Пилар сейчас до кучи натворил делов.
Махинации недоделанных Бондов хочется вообще промотать: начиная с того, как легко девочке с улицы разрешили столики обслуживать, и кончая в принципе их совместной с Мануэлем идеей в дом к старухе залезть. Как Лухан выбралась оттуда, я вообще молчу. Через окно прыгала?
Обожаю моменты, когда Мия и Марисса скубятся, причём обе прут до талого, лишь бы другой не досталось. Какие они угарные, я не могу, близняшки ведь, только признать это в упор отказываются.
Серхио уже совсем чет из берегов выходит, наехал тут на Нико с Луной. Потерял сына, бесится, ногами топает, чего-то требует, а потом -- не нужна мне ваша помощь. Чего приходил тогда?
Ору: парень головой стукнулся, а рыжая его ещё больше по несчастной стучать начал, чтобы он совсем отлетел, видимо.
Такая трогательная Марисса с этой розочкой, такая нежная с Пабло сейчас, прям наглядеться на них не могу. И эти фантазии под ДжейЛо, Бенха с Ками ух горячи! Как мало конечно надо влюбленной девушке, всего-то пара ласковых слов, но я рада, что как минимум тут же с Факундо все точки над i поставила, не стала тянуть, моя честная девочка.
...И вся магия теряется, стоит Пабло снова вспомнить про этот злоебучий спор. А уж как он перед девчонками красовался, вообще бы стукнула. Мало того, отца даже подговорил ему подыграть в этом спектакле с амнезией. Неужели так сложно не быть мудаком и признать, что она тебе правда небезразлична? Ох, детки.
А ещё не понимаю страданий Фели, абсолютно нормальные у девчонок фигуры, не худые, не толстые, да и как она через эти балахоны вообще это поняла? Засирания Вико для поддержки подруги тоже для меня непостижимы.
Это как минимум странно, когда твоя мама помогает устраивать ДР твоей однокласснице, с которой у тебя контры 😵💫
Понятно, что есть всякие моменты, что у Мии нет мамы, что у неё зануда отец и тд и тп, но всё же 🫤