s01e122 — Season 1, Episode 122

Моя оценка

4.286
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2002 15:00
Всего просмотров: 10 47865.88%

Обсуждение 122 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
chch93
chch93
29 сент. 2022, 22:41 #
Ля, как Рената завошкалась из-за возможного ухода Санти, даже Глория заметила.

Уровень услуг в массажном салоне Аргентины: какая-то тетка даже не в форме приходит, говорит, что сам обслужит клиента и вуа-ля, вы задушены! Мерседес всё психованней и психованней, совсем дамочке желание женить на себе Франко разум затмило.

— Но у нас скоро экзамены!
— Бустаманте, ты издеваешься?
— Я просто люблю математику!
Умираю, довели мэрского отпрыска, он учиться начал, мать царица шо тварица.

Наорал на девчонку, за волосы схватил, когда сам незаконно телефон стащил, ещё и обвинил во всех смертных грехах, что она про Бласа и Мексику знала якобы. Агрессия Агирре уже все границы переходит, даже страх за семью его не оправдывает. И никакие их милые моментики с Мией не могут прикрыть его этого откровенного абьюза в ее сторону.

Понимаю, что Мие не хотелось подставлять подставлять подругу, но если эта подруга так подло ведет себя с другими, толкает Луну на страдания своей мстительной ложью про смерть близкого человека, она вообще звания друга не заслуживает. Сидит вон, с Пилар хихикает, фу, две крысы несчастные.

Угораю с них невозможно, Вико чуть на стол не упала, пока пацанов подслушивала. Но её нарушение клятвы я поддерживаю, раз Агирре не смог сразу Мию послушать.
Ну хоть извинился пришел, сколько только девчонке для этого пришлось слез выплакать. Ещё бы хоть раз извинился за то, что руки распускает, а то для него это в порядке вещей давно.

Радует, что они единым фронтом выступили перед Фели, потому что иначе эта жабиха ничего бы не услышала, так бы и лелеяла свою болячку нелюбви и несчастности. И даже извиниться нормально не смогла перед Луной, всё свалила на Пилар, ааа, когда уже у Мии и Ману на неё глаза откроются! Пользуется их любовью к себе, делает слезливые глазки, и всё, прощение тут как тут.

Ой-ой-ой, шо же будет, неужели Мия признается Ману в своих чувствах *зевает*
chch93
chch93
29 сент. 2022, 22:42 #
Лицо Ками, пока все по очереди запарываю сцену: нот импрессед вообще, хахаах.
DianaDS
DianaDS
13 апр. 2024, 14:05 #
Поражаюсь Ренате. Она уже и домой к Сантьяго пошла 😅
Sibilla29
Sibilla29
30 авг. 2025, 02:19 #
"Запомните: ещё одна шутка и вы будете пересдавать историю, пока вам не начнут подсказывать ваши внуки!"

😆👍
Sibilla29
Sibilla29
30 авг. 2025, 02:23 #
Момент с "адским пламенем" просто ржака, особенно, когда Томас пытался закрыть глаза Пабло 😂
Sibilla29
Sibilla29
30 авг. 2025, 02:30 #
"Накануне дня рождения быть мной особенно тяжкий труд.."

В детстве эта знаменитая фраза Мии вызывала разве что смех, а сейчас (почему-то) я стала понимать, о чем речь 😅

Согласна на 100% 🥴
Написать комментарий: