Занятно наблюдать как со временем менялись Симпсоны. Как персонажи обретали свои неповторимые характеры и образы, а город приобретал свой привычный и узнаваемый вид ) Сейчас большинство героев вообще не похожи на себя будущих )
Одиссея Гомера Гомер переоценивает свою жизнь, после того, как его уволили со Спрингфилдской АЭС из-за аварии реактора. Он становится борцом за общественную безопасность и собирает митинг, за ограничение скорости на дорогах и борьбы против бывшего босса. Но поддавшись на посулы Бернса, он отказывается от этого дела и снова нанимается на АЭС с повышением.
Барт представился, как I. P. Freely (Ай Пи Фрили), когда звонил в бар к Мо. В русской озвучке не удосужились переиграть шутку. В оригинале можно прочитать-услышать как "I pee freely", что в вольном переводе - "Я мочусь, когда хочу" :)
смотрела как - то давно по телевизору и даже на планшет скачивала серии в далёком 2012 ,а сейчас вот решила с первой серии первого сезона посмотреть. не уверена конечно ,что на все сезоны меня хватит ,но..сколько смогу 😊
@et_zhannet: пишут, что его ошибочно анимировали неправильным цветом вначале, а заметили это уже на финальном этапе производства серии, переделывать дорого было и решили так оставить
— Барт, наш папа говорит, что твой папа некомпетентен. — Что значит некомпетентен? — Это значит, что он проводит больше времени болтая и пожирая пончики, чем работая. — А, хорошо. Я думал, что вы его оскорбили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Гомер переоценивает свою жизнь, после того, как его уволили со Спрингфилдской АЭС из-за аварии реактора. Он становится борцом за общественную безопасность и собирает митинг, за ограничение скорости на дорогах и борьбы против бывшего босса. Но поддавшись на посулы Бернса, он отказывается от этого дела и снова нанимается на АЭС с повышением.
Колеса в автобусе
В русской озвучке не удосужились переиграть шутку.
В оригинале можно прочитать-услышать как "I pee freely", что в вольном переводе - "Я мочусь, когда хочу" :)
не уверена конечно ,что на все сезоны меня хватит ,но..сколько смогу 😊
— Что значит некомпетентен?
— Это значит, что он проводит больше времени болтая и пожирая пончики, чем работая.
— А, хорошо. Я думал, что вы его оскорбили