классно, что Марисса не стала врать, что в самолете все было не взаправду. Тем самым Пабло понял, что пора взрослеть, признавать свои чувства и открыто в них признаваться.
Вот только сводный брат сейчас будет всю малину портить. Как же он бесит своим открытым враньем и шантажом.
Мануэль совсем обезумел. Это уже не те светлые чувства безупречной любви к Мии. Он тот еще абьюзер. Вроде старше всех в классе, а ведет себя хуже подростка. ..
Господи, какой же Мануэль отвратительный, в первом сезоне казался таким хорошим, славным, невинным и правильным, а в итоге сейчас показал свою сущность, по сути обычный ревнивый манипулятор, абьюзер и изменщик. Так манипулировать всеми надо еще уметь. То есть сначала он клянется Мие в вечной любви, клянется, что никогда и ни за что ей не изменит. Потом постоянно склоняет Мию к сексу, хотя знает, что она не готова, и делает вид будто в этом нет ничего страшного, и он все понимает, а потом из раза в раз снова начинает давить на нее. Потом ей изменяет ДВАЖДЫ!! Да, это даже не один раз было. Сначала он поцеловал Сабрину, и только потом они переспали, то есть разыгрывать тут картину, что это все случайно по пьяне было не надо, ничего случайного тут не было. А потом после этого еще и нападает на Мию и хочет изнасиловать? Все с головой вообще нормально? Потом еще и рыдает и просит Мию его не бросать? Это не она его бросила, а он, бросил ее в ту секунду, как поцеловал Сабрину в первый раз. И сейчас после этого нападения спрашивает у нее чем же остальные парни лучше его? Да всем. Он действительно абсолютно мерзкий и отвратительный. Честно, Мия заслуживает намного лучшего, и я бы очень хотела что бы они больше никогда не были вместе, Мануэль вообще ее не заслуживает абсолютно. Но к сожалению, так как это основная пара сериала, я понимаю, что вероятнее всего, в конце сериала будет хэппи энд и они будут вместе счастливые, хотя я бы очень не хотела этого, после всего что он сделал нужно вводить нового персонажа для Мии, а об Мануэле забыть, так как на них теперь нельзя будет смотреть так же. Чего не скажешь о Пабло и Мариссе. Тут абсолютно другая история. На удивление, Пабло оказался намного лучшем человеком чем Мануэль, хотя вначале так не казалось, сейчас правда понимаю насколько Пабло все таки славный и хороший парень. Надеюсь скоро Марисса перестанет вестись на уловки других и всем верить, и они с Пабло наконец-то будут вместе, Марисса заслуживает такого хорошего парня.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 90 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Вот только сводный брат сейчас будет всю малину портить. Как же он бесит своим открытым враньем и шантажом.
Все с головой вообще нормально?
Потом еще и рыдает и просит Мию его не бросать? Это не она его бросила, а он, бросил ее в ту секунду, как поцеловал Сабрину в первый раз. И сейчас после этого нападения спрашивает у нее чем же остальные парни лучше его? Да всем.
Он действительно абсолютно мерзкий и отвратительный. Честно, Мия заслуживает намного лучшего, и я бы очень хотела что бы они больше никогда не были вместе, Мануэль вообще ее не заслуживает абсолютно. Но к сожалению, так как это основная пара сериала, я понимаю, что вероятнее всего, в конце сериала будет хэппи энд и они будут вместе счастливые, хотя я бы очень не хотела этого, после всего что он сделал нужно вводить нового персонажа для Мии, а об Мануэле забыть, так как на них теперь нельзя будет смотреть так же.
Чего не скажешь о Пабло и Мариссе. Тут абсолютно другая история. На удивление, Пабло оказался намного лучшем человеком чем Мануэль, хотя вначале так не казалось, сейчас правда понимаю насколько Пабло все таки славный и хороший парень. Надеюсь скоро Марисса перестанет вестись на уловки других и всем верить, и они с Пабло наконец-то будут вместе, Марисса заслуживает такого хорошего парня.