s02e90 — Season 2, Episode 90

Моя оценка

4.261
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2003 19:00
Всего просмотров: 9 01056.65%

Обсуждение 90 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
KateShved
KateShved
18 мар. 2023, 15:30 #
Неужели эта случилось и Пабло признался в любви Марисе😍
Asqa_Enot
Asqa_Enot
31 мая 2024, 08:49 #
классно, что Марисса не стала врать, что в самолете все было не взаправду. Тем самым Пабло понял, что пора взрослеть, признавать свои чувства и открыто в них признаваться.

Вот только сводный брат сейчас будет всю малину портить. Как же он бесит своим открытым враньем и шантажом.
Asqa_Enot
Asqa_Enot
31 мая 2024, 08:51 #
Мануэль совсем обезумел. Это уже не те светлые чувства безупречной любви к Мии. Он тот еще абьюзер. Вроде старше всех в классе, а ведет себя хуже подростка. ..
lamujer
lamujer
17 мая 09:53 #
@Asqa_Enot: согласна, никто из пальчиков так себя не ведет кроме него
Asqa_Enot
Asqa_Enot
31 мая 2024, 08:52 #
Лухан узнала, что Блас опекун. (как же интригует эта линия, даже зная концовку, все равно интересно пересматривать)
lamujer
lamujer
17 мая 09:53 #
@Asqa_Enot: я не помню, чем всё закончится, но я уже давно ждала, когда она узнает. 150 лет уже прошло 😁
Lina_Luna
Lina_Luna
24 окт. 2024, 22:17 #
Даже 20 лет спустя меня все еще жутко бесят Хавьер и Сабрина, прям так и хочется чем-нибудь в экран запустить, когда их там вижу😠
curare
curare
10 мар. 2025, 05:58 #
Какой же Хавьер ужасный, скорее бы его уже слили
katemariposita
katemariposita
PRO
17 мар. 2025, 21:56 #
@curare: он еще долго будет нас «радовать»)))
curare
curare
20 мар. 2025, 20:25 #
@katemariposita: 😭😭😭😭
AnaBradford
AnaBradford
16 мар. 2025, 05:06 #
Господи, какой же Мануэль отвратительный, в первом сезоне казался таким хорошим, славным, невинным и правильным, а в итоге сейчас показал свою сущность, по сути обычный ревнивый манипулятор, абьюзер и изменщик. Так манипулировать всеми надо еще уметь. То есть сначала он клянется Мие в вечной любви, клянется, что никогда и ни за что ей не изменит. Потом постоянно склоняет Мию к сексу, хотя знает, что она не готова, и делает вид будто в этом нет ничего страшного, и он все понимает, а потом из раза в раз снова начинает давить на нее. Потом ей изменяет ДВАЖДЫ!! Да, это даже не один раз было. Сначала он поцеловал Сабрину, и только потом они переспали, то есть разыгрывать тут картину, что это все случайно по пьяне было не надо, ничего случайного тут не было. А потом после этого еще и нападает на Мию и хочет изнасиловать?
Все с головой вообще нормально?
Потом еще и рыдает и просит Мию его не бросать? Это не она его бросила, а он, бросил ее в ту секунду, как поцеловал Сабрину в первый раз. И сейчас после этого нападения спрашивает у нее чем же остальные парни лучше его? Да всем.
Он действительно абсолютно мерзкий и отвратительный. Честно, Мия заслуживает намного лучшего, и я бы очень хотела что бы они больше никогда не были вместе, Мануэль вообще ее не заслуживает абсолютно. Но к сожалению, так как это основная пара сериала, я понимаю, что вероятнее всего, в конце сериала будет хэппи энд и они будут вместе счастливые, хотя я бы очень не хотела этого, после всего что он сделал нужно вводить нового персонажа для Мии, а об Мануэле забыть, так как на них теперь нельзя будет смотреть так же.
Чего не скажешь о Пабло и Мариссе. Тут абсолютно другая история. На удивление, Пабло оказался намного лучшем человеком чем Мануэль, хотя вначале так не казалось, сейчас правда понимаю насколько Пабло все таки славный и хороший парень. Надеюсь скоро Марисса перестанет вестись на уловки других и всем верить, и они с Пабло наконец-то будут вместе, Марисса заслуживает такого хорошего парня.
Ann6556
Ann6556
29 июня 2025, 13:59 #
@AnaBradford: он чуть ли не впервой серии повалил ее на землю и напугал ее. А еще планировал ей отомстить. Он никогда не была хорошим.
AnaBradford
AnaBradford
16 мар. 2025, 12:45 #
Ну и Рокко лапочка конечно, самый адекватный и хороший персонаж, очень милый парень
Ann6556
Ann6556
29 июня 2025, 14:00 #
Роко и Вико это теперь моя самая любимая пара, хоть они и не пара, за Роко интересно наблюдать. Интересный персонаж.
ostrov18
ostrov18
14 авг. 2025, 13:54 #
Как же нравятся стульях в их комнатах 😂
Написать комментарий: