Франко простил Соню, а я нет😂 Ну так глупо поступить🙈 Видимо сценаристы щупали варианты развития которые могут понравится аудитории и роман с Мартином не нашел отклика, так и слили персонажа.
@Ann6556: Франко и Соня это лучшая парочка сериала)) Да, реально похоже «щупали», и видимо это никому не понравилось)) и допустим в мексиканском ремейке даже не пытались их сводить. Хотя там Мартин очень симпатичный, и они смотрятся с ним намного лучше, чем с Франко 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 135 серии 2 сезона Обсуждение серии
6чуть чуть прошли по лезвию недоверия. но обошлось. фух )
Держимся. ✊
Да, реально похоже «щупали», и видимо это никому не понравилось)) и допустим в мексиканском ремейке даже не пытались их сводить. Хотя там Мартин очень симпатичный, и они смотрятся с ним намного лучше, чем с Франко 😁