@Ann6556: все правильно она наорала, давно пора было кому-нибудь осадить эту вечно ноющую принцессу с ее проблемками. Отец ее действительно слишком опекает и ограждает от реального мира, вот она и устраивает истерики из-за шмоток, делает трагедии на ровном месте, проявляет эгоизм по отношению к Соне, и она на это внимания особо не обращала до этого, а тут допекло уже видимо. Это не агрессия, а воспитание, в этом проявляется любовь к детям, а не в потакании их капризам и подтирание слюней. Увы, дети этого не понимают. А Соня ее любит, это же очевидно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 160 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Мне бы такую память будущего))))
Это не агрессия, а воспитание, в этом проявляется любовь к детям, а не в потакании их капризам и подтирание слюней. Увы, дети этого не понимают. А Соня ее любит, это же очевидно