«Хавьер хоть не скрывает, что он подлец» - сравнила Мариса Хавьера и Пабло… ну да, не скрывает)) она ж когда с Хавьером встречалась, знала, что он подлец))) и Лухан сразу знала с кем имеет дело)) Вообще тут на стороне Пабло от и до.
Ох уж эти подростки. Мать бросила Мию, никогда в ее жизни не появлялась. Тут ее прижали, и она согласилась встретиться (испугавшись сначала), и сразу ой, нам так было весело, я хочу узнать ее получше.
А отец, вырастивший дочь, баловавший её, переживший предательство этой кукушки, плохой, ведь из-за него кукушка ИХ бросила…
Видимо я уже очень старая, но понимать подростков непросто))
Ещё интересно, что реалист Вико сидит ушами хлопает, а романтичная и мечтательная Фели наоборот задает нужные вопросы)))
Меня прикалывает, как в сериалах, сегодня-вчера расстались, а уже: «ты до сих пор любишь его», как будто любовь обычно проходит в первую минуту после расставания))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 169 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Вообще тут на стороне Пабло от и до.
Мать бросила Мию, никогда в ее жизни не появлялась. Тут ее прижали, и она согласилась встретиться (испугавшись сначала), и сразу ой, нам так было весело, я хочу узнать ее получше.
А отец, вырастивший дочь, баловавший её, переживший предательство этой кукушки, плохой, ведь из-за него кукушка ИХ бросила…
Видимо я уже очень старая, но понимать подростков непросто))
Ещё интересно, что реалист Вико сидит ушами хлопает, а романтичная и мечтательная Фели наоборот задает нужные вопросы)))
Что-то я слишком много накомментировала))