над этой серией вообще кто-то смеялся?? он пердит всю серию, насколько нужно быть отсталым дегенератом, чтобы считать это смешным? хуже только серии про Терренса и Филлипа в Саус Парке.
Оценку "1" я ставлю почти каждой серии этого мульта, потому что в отличае от Гриффинов юмор тут плоский и несмешной + много негров. Но этой серии хочется поставить "-5", потому что тут даже с каменным лицом смотреть невозможно, ибо дерьмище же очевидное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Оценку "1" я ставлю почти каждой серии этого мульта, потому что в отличае от Гриффинов юмор тут плоский и несмешной + много негров. Но этой серии хочется поставить "-5", потому что тут даже с каменным лицом смотреть невозможно, ибо дерьмище же очевидное.