Интересная серия. Грамотно перенесли персонажей Джекилла/Хайда в современный мир. На последних минутах серии было очень тревожно. Вообщем пока отлично.
Незадолго до того как переместить Шерлока в наше время Стивен Моффат, казалось бы, увязнувший в "Докторе Кто" навсегда, успел проделать этот трюк с другим персонажем классической британской литературы - Джекиллом. Из Деймса Несбитта вышел отличный и правдоподобный главный герой, остальные тоже не подкачали, ну на что делать упор без больших денег и спецэффектов, конечно, на актёров. Получилось стильно, запутанно, остросюжетно — Джекилл, Хайд, проклятия, наука, таинственная Организация, ну, вы знаете, классический Моффат. Можно только представить, что бы он нам ещё поведал, если бы сериал продолжили после первого сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5