Вот нравится мне когда участники отбирают моделей. Выбирают тех, кто их устраивает с профессиональной точки зрения, победители не чувствуют вину за якобы украденных моделей и нет этой дурацкой драмы с ножами в спину.
@Нестин: +, по-моему очень бессмысленно сделали, что только победитель может поменять модель. В 1 сезоне было норм, когда каждую серию все выбирали. "Ведь для моделей это тоже конкурс", на самом деле сейчас нет, просто везение с каким дизайнером попадёшься. Ведь редко выпадает шанс поменять да и все не рискуют
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
3