Ну то есть у Суэйда в образе было видно рок-н-ролл, хоть и не столь ярко, а у этой дуры ни капли хип-хопа и она осталась? Еще и хамка, ни с чьим мнением не считается. О чем думали судьи?
Здесь очевидно, что дуру оставили только чтобы в шоу осталась «драма», «раздражающий субъект, которого можно потом обсудить». Мало того, что она единственная вообще не попала в стиль, очевидно, приняв rnb (в его убогой версии) за хип хоп и не умея признавать ошибки, так наряд был еще и скроен ужасно, все видели ужас с джинсами. Решению судей нет никаких оправданий.
Действительно, всегда до финала тянут какого-то скандаоьного персонажа. В этот раз это Кенли. Причём в самых первых сериях она казалась ничего, а потом все хуже и хуже. И вообще впервые ни одного фаворита у меня. Обычно уже серии к третьей определяется. Или хотя бы тот, кто нравится. А тут пусто. Не самый интересный сезон, конечно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
7Решению судей нет никаких оправданий.