Жалко Кристиана, но это было логично - ему еще нужно набираться опыта, а этот проект дал ему такой шанс. Теперь он и без образования сможет устроиться на работу к какому-нибудь дизайнеру😊 Гордану тоже жалко😩 Все очень достойные участники...
Кэрол Ханна все время шьёт одно и то же, она не заслужила место на неделе моды. До сих пор очень жаль, что выгнали Рамона, очень классный дизайнер был, он заслуживал место в финале. И Ширин была достойным дизайнером. Из оставшихся Альтея самый приятный персонаж
Ну хоть тут судьи не начудили. Ирина с Алтеей заслуженно в финале, а вот вместо Карл Ханны я бы предпочел в финале Ширин. Мне кажется ей просто не повезло вылететь и она могла хорошую конкуренцию навязать. Кристофер вон как долго держался))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
5