Этой серии идеально подходит название книги Фёдора Достоевского "Униженные и оскорблённые". А ещё это очень сильно похоже на встречу выпускников Южного Парка. Собрались все, даже Барбара Стрейзанд. Не знаю, покажут Мухаммеда или нет, но мне больше интересно ветвь Эрика с его отцом. Да он ещё так уморительно с рукой разговаривает.
P.S. Откуда у рыжих столько взрывчатки и детонаторов? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 14 сезона Обсуждение серии
5Тут есть всё, за что можно любить South Park
P.S. Откуда у рыжих столько взрывчатки и детонаторов? 🤔
Серия супер, впрочем.