@HappyinLife: На самом деле: "Эпизод является пародией на «Окно во двор» — кинофильм Альфреда Хичкока, снятый в 1954 году. Так же как и главный герой фильма, Барт, из-за перелома ноги вынужденный сидеть в своей комнате, становится свидетелем убийства. В серии используется музыкальная тема из фильма." Я данный фильм Хичкока, к сожалению, не смотрел, но мне сразу вспомнился фильм «Паранойя», который, кстати, был снят по мотивам фильма «Окно во двор».
@NemoNobody: Как только впервые показали силуэт Барта в окне сразу стало понятно куда клонят сценаристы) Ну и дальше до конца эпизода идет копипаста хичкокового сюжета и сцен почти один в один:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
12Я данный фильм Хичкока, к сожалению, не смотрел, но мне сразу вспомнился фильм «Паранойя», который, кстати, был снят по мотивам фильма «Окно во двор».
Нынешней школоте прикол насчёт мобильного уже не понять.
Ну наверно Симпсоны не тот сериал, который может себе это позволить. Хотя повторюсь - ход был бы очень неожиданным.
- Не волнуйся, парень, когда ты найдешь работу, как у меня, ты будешь скучать по каждому лету
. 🥲